Лама_мама• 18 февраля 2014

Посоветуйте пальчиковые краски для самых маленьких

Купила пластилин ПлейДо,малые в восторге,1,9года,вот хочу еще краски испытать,подскажите,может кто с опыта знает что лучше,пластилин на вкус пробовали,вот хочу такие краски,чтобы если вдруг лизнут,то ничего страшного не произошло
Aidochka• 18 февраля 2014
послушаю.

Мария Посредник Китай• 18 февраля 2014
крайола отличные краски
Сегодня я не я• 18 февраля 2014
Мы в 1 год купили 4 баночки картинка С машей и медведем, стоили 60 грн. хорошие краски, но правда в рот не тянули и не тянем их,
Мария Посредник Китай• 18 февраля 2014
http://www.amazon.com/Crayola-Washable-Fingerpaint... вот такие брала себе нам было 1,6 г. наши первые
julia.dovgan• 18 февраля 2014
Ответ дляМария Посредник Китай
крайола отличные краски
я тоже Крайолу люблю!!!!!!
OksiNov• 18 февраля 2014
Ses и mochercare мне нравятся
чиполино• 18 февраля 2014
Мы тоже брали все Крайола! Супер!

автор Лама_мама • 18 февраля 2014
Ответ дляМария Посредник Китай
спасибо,уже ищу в продавалке,хочу сравнить,заказать или купить с наличия
Мария Посредник Китай• 18 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
у меня были в наличии но сегодня девушка две последнии пачки забрала. рада что смогла помочь
ladyo3000• 18 февраля 2014
У меня есть отличный набор для рисования пальчиковыми красками,заходите!не дорого
timka• 19 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
У нас тоже такие и у старшего, и у младшей)
http://www.amazon.com/Crayola-Washable-Fingerpaint...
У меня полная упакрвка дома, с амазона заказываоа) куплена на подарок- но не сложилось)))) если интересно, пишите, продам вам)
AnnaDevaros• 19 февраля 2014
http://devaros.com.ua/ru/search?search_query=%D0%B...