Ужгород• 11 декабря 2023

Куда отдать собаку подаренную ребенку?

Слишком крупная и мешает.ребенок играть с ней не хочет уже,надоело,да и выгуливать некому
БезникаяЯ• 11 декабря 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Может автор и тролль, а у моего папы соседи такие. Завели внучке котёнка летом, осенью забирать не стали, просто оставили и все, сами в город уехали. Папа подкармливал. На следующий год что? Внучка снова хочет котёнка поиграться, завели ещё одну кошку, осенью бросили. Обе кошки сейчас у папы живут, он их стерилизовал. На следующий год те наверняка и третью заведут, слов цензурных нет на таких... даже людьми не назовёшь
надо им хату спалить, от пидарасы
Пухнасті штани• 11 декабря 2023
Ответ дляУжгород
Чего она сдохнет,траву кошки находят и вылечиваются.в природе кто их лечит.спми лечебные растения находят
А это не Ваша тема, про ’устроить в интернат’ пасынка?
Вчера была...
Мать драконов• 11 декабря 2023
Ответ дляМатьЧасть
Боже... Налетели на автора собачницы...
Нет, надо ж в угоду ’подарочку’ мучаться...
А что если вот не хотел человек, терпит.
Можно и купить, а сильно пожалеть.
Животные разные и такой экземпляр может попасться, что...
Защитница нашлась? Выбросить животное потому что надоело? Одного поля ягоды…
автор Ужгород • 11 декабря 2023
Ответ дляПухнасті штани
Вчера была...
Какого пасынка?
Мать драконов• 11 декабря 2023
Ответ дляУжгород
Их не разводил никто,там пару собак в доме,сами размножились.думали хоть часть продадут
про стерилизацию не слышали? И как можно выбросить щенят, раз мозгов не хватило стерилизовать собак, то хоть постараться пристроить , а не продать, так еще и заработать пытались… слов нет, какие же мрази.
Моська-слон• 11 декабря 2023
А где фото собаки ?Не кормите тролля.
Мать драконов• 11 декабря 2023
Ответ дляУжгород
Праздники,если не подойдет,подарим кумовьям
Вы тролите здесь нас? Или притрушеная по жизни?
Life is Beautiful• 11 декабря 2023
Ответ дляУжгород
Они оставшихся щенков только недавно вывезли,не купил никто.не возьмут
Куда вивезли, викинули?(
автор Ужгород • 11 декабря 2023
Ответ дляМать драконов
Зачем мучать животных?у них природой заложенно размножаться.
Life is Beautiful• 11 декабря 2023
Ответ дляУжгород
Нет,не троль.хотим шпица купить,он маленький и более красивый
Не треба. Вони голосні та активні. Вам взагалі тварин не треба мати.
После 18• 11 декабря 2023
Ответ дляУжгород
Ребенок обрадовался,взяли.а сейчас надоело,гулять не хочет
Ребенок точно такой же как и его пришмакнутые родители
автор Ужгород • 11 декабря 2023
Ответ дляLife is Beautiful
У нас большая клетка есть.в летней кухне поставить,пусть лает на здоровье
Life is Beautiful• 11 декабря 2023
Ответ дляУжгород
Смесь.лабрадор и овчарка
Хозяєв сучки вбити мало
Life is Beautiful• 11 декабря 2023
Ответ дляУжгород
Стерилізувати сучку не хочуть?
Life is Beautiful• 11 декабря 2023
Ответ дляУжгород
Ви нормальна?
Life is Beautiful• 11 декабря 2023
Ответ дляУжгород
Не мучте тваринку.
Железобетон• 11 декабря 2023
Ответ дляхутряна володарка
Как надоели троли, тролищи, тролятина.
Даже темы типовые.
Та полно больныйх людей
автор Ужгород • 11 декабря 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Не мучте тваринку.
Ее мучать никто не собирается.потом пару докупить можно,и щенков разводить
Мать драконов• 11 декабря 2023
Скорее всего троляка развлекается, не верю, что адекватный человек может писать такие вещи. Автор вам скучно или Таблетки закончились?
ТочноБудет• 11 декабря 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Автор ви або сволота, або троль.
Дуже сподіваюся що все ж друге.
Не, первое
Ещё и волшебная. У неё пиометра травой уличной лечится. Даже не верится, что взрослый человек может вот такой ошеломительный уровень iq иметь
Киця-бриця• 11 декабря 2023
Ответ дляУжгород
Мы клетку покупали для собаки.возьмите и себе б/у на олх,она по дому носиться не будет.выпустили поиграть ребенку,и назад запустили
Представляю размер клетки для овчарки. На половину комнаты? Или она будет сидеть в клетке в неподвижном состоянии?
Киця-бриця• 11 декабря 2023
Ответ дляУжгород
Надо было у этих сразу двоих щенков в подарок просить: мальчика и девочку. Чего прощелкали? Разводили бы уже скоро и продавали. Ну и в клетку чего до сих пор не посадили?
Киця-бриця• 11 декабря 2023
Ответ дляПушкининиана
То нафіга Вам ще й шпіц?
Будут торговать помесью: шпице-лабрадоро-овчары. Вроде даже модно сейчас смеси всякие.
автор Ужгород • 11 декабря 2023
Ответ дляТочноБудет
Не, первое
А чем по вашему уличные животные лечатся,или в лесах?
автор Ужгород • 11 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
Полтора на полтора.хватает
Мать драконов• 11 декабря 2023
Дурочка не ту тему ты для тролинга выбрала… нормальные люди животных берегут, а не дебильные темки пишут. Тупое двуногое ничто
ТочноБудет• 11 декабря 2023
Ответ дляУжгород
Господи боже, вы хотя бы девять классов школы закончили? Средняя продолжительность жизни уличных животных 3 года. Потому что голод, холод и болезни. Откуда, блин, из каких дыр вы вылазите? Лечатся у неё животные) у доктора Айболита
автор Ужгород • 11 декабря 2023
Ответ дляТочноБудет
Почему это,у,меня цепная собака жила,целых 8 лет.и излечивалась
ТочноБудет• 11 декабря 2023
И да, желаю тебе такой же судьбы, как у всех замордованных вашей семейкой животных. И лечение подорожником в больницах
ТочноБудет• 11 декабря 2023
Ответ дляУжгород
А могла бы 16, если бы хозяева были не долбни.