Курочка-чубаточка• 11 декабря 2023
Аденомиоз, кто забеременел
Правда ли что при аденомиозе невозможно забеременеть, и что он приводит к раннему климаксу ? Тем кому удалось забеременеть, что с вашим диагнозом (аденомиозом) он стал прогрессировать или ушел ? (Если такое возможно)
Викасикрет• 11 декабря 2023
Неправда, при адрномиозе беременеют легко, выносить сложнее, но при медмкаментозной поддержке вполне. Не ведет к раннему климаксу. И да, беременность и гв- лучшее лечение аденомиоза
Курочка-чубаточка
• 11 декабря 2023
Ответ дляВикасикрет
Действительно лечит ? Тогда по такой логике можно на 9 месяцев установить гормональную спираль …
Викасикрет• 11 декабря 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Почему на 9 мес, на 5 лет и не просто спираль, а конкретно мирену
Курочка-чубаточка
• 11 декабря 2023
Ответ дляВикасикрет
Для тех кто не планирует беременность норм вариант - если побочек не будет.
Викасикрет• 11 декабря 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я так понимаю, у вас все гипотетически, заняться нечем
Фея_3уровень• 11 декабря 2023
Мне для лечения аденомиоза поставили спираль Мирену,вот уже как 5 месяцев,буду контролировать по узи
Госпожа Белладонна• 11 декабря 2023
Я. В 40 років, до речі. Ні, в 39,в 40 народила.
Але аденоміох у мене був лиш узі-діагнозом і ніяк не турбував
Курочка-чубаточка
• 11 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Что по узи после родов ?
Бойцовская• 11 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Це була друга вагітність?
Госпожа Белладонна• 11 декабря 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Что по узи после родов ?
Та те саме.
Як ставили, так і далі ставили цей діагноз.
Мальовнича даль• 12 декабря 2023
Ответ дляФея_3уровень
Как на мерене месячные идут?
Курочка-чубаточка
• 12 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Та те саме.
Значит не лечит беременность, как тут выше писали )))
Фея_3уровень• 12 декабря 2023
Ответ дляМальовнича даль
Как на мерене месячные идут?
Ежедневки хватает на день,мажет дня 4-5 ,ровно столько сколько и шли раньше,но яичники ноют до и после и живот нижний этаж крутит,а так все хорошо,одним словом больше чувствительности стало
Мальовнича даль• 12 декабря 2023
Ответ дляФея_3уровень
А идут регулярно? Меня на противозачаточные табл Клайра посадили, 3 мес были сбои, сейчас задержка почти месяц.
Фея_3уровень• 12 декабря 2023
У меня шли раз в полтора месяца последние пару лет,так и идут сейчас
Даринка0909• 12 декабря 2023
Не правда.
У меня правда ’признаки аденомиоза тела матки’ с прошлого декабря пробовали забеременеть.
С первого раза вышло. Но биохимическая.
Потом в мае - на 8 неделе замершая.
Сейчас ношу вроде ) все нормально. 22 недели. Беременности быстрые. Но , вариант качества. Не знаю, влияет ли аденомиоз
С первого раза вышло. Но биохимическая.
Потом в мае - на 8 неделе замершая.
Курочка-чубаточка
• 12 декабря 2023
Ответ дляДаринка0909
Не правда.
С первого раза вышло. Но биохимическая.
Потом в мае - на 8 неделе замершая.
С первого раза вышло. Но биохимическая.
Потом в мае - на 8 неделе замершая.
((( вы как то ощутили что замершая ? У меня сейчас 5 недель, переживаю.
Даринка0909• 12 декабря 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
На 6 неделе было лишь плодное яйцо маленькое. хотя должно и сердечко было б. В остальном, это не заметишь
Курочка-чубаточка
• 12 декабря 2023
Ответ дляДаринка0909
Была не давно на узи, сказали что срок где-то 4-5 недель , сердца пока не слышно(
Даринка0909• 12 декабря 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Значить все добре. Серце має бути 6-7 тиждень