lizka.benet• 11 декабря 2023

Арестович хтось чув

У блогерши прочитала, що Арестович сказав за можливий наступ. Продивилась, не знайшла такого. Може хто дивиться його інтерв’ю? Чи є там ця інфа..
Akrabatka• 11 декабря 2023
Послушайте его последнее видео у Голованова. Да, он там говорит об этом
Valechka-mk• 11 декабря 2023
Видела это видео
Говорил про возможно весной после выборов а России
healer09648293• 11 декабря 2023
знайшли кого слухати. у нього досі 2-3 тижні не закінчились, як почавшись 24 лютого.
Ello• 11 декабря 2023
Та говорил, что они на весну готовят большое наступление, но куда не говорил
Valechka-mk• 11 декабря 2023
Ответ дляhealer09648293
Он уже что раз объяснил для чего это было.
И да, это помогло многим кукухой не поехать
НикВумен• 11 декабря 2023
Арестович казав в лютому-березні 2022, що війна максимум 2-3 тижня
Valechka-mk• 11 декабря 2023
Ответ дляEllo
Говорил
_Alekssandra_• 11 декабря 2023
Наступ куда?
Интересно, откуда у него может быть такая информация? Вот сомневаюсь в достоверности его источников.
Карина_я• 11 декабря 2023
Куди наступ? Вони і так наступають по всій лінії фронту.
healer09648293• 11 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
зато и помогло многим богу души поотдавать, причем в самой ужасной форме
Nathalie27• 11 декабря 2023
Це очевидний факт, а не ексклюзив від Арестовича
S.W.I.M.WEAR.OUTLET• 11 декабря 2023
Ответ дляEllo
Луг, Дон и херсонская обл озвучил
annac• 11 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
А что ж ему теперь на это говорить? А почему сейчас такого не говорит? Можно ехать кукухой?
Valechka-mk• 11 декабря 2023
Ответ дляhealer09648293
Удалено администрацией...
Светмойзеркальце-ba95• 11 декабря 2023
Ну наступление возможно. Тут и без Арестовича понятно. 🤔
А предупреждать нас никто не будет, вы этого не поняли с первого раза?
Millie• 11 декабря 2023
Так а наступ на ресторани, фітнес зали чи бані? Нова мериха Полтави відкриває школу супергероїв і хлопає дебільно від радощів (не шуткую, то п.ц)
Valechka-mk• 11 декабря 2023
Ответ дляannac
Что сейчас говорить? Про 2-3 недели? Ну смешно уже
healer09648293• 11 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Удалено администрацией...
вонии всі там один х*р, один одного покривають, і тримаються друг за друга. і все одно на вершині лишаючись, шо б не сталось. а нам всим те що лишається - терпіти або тікати
Daria0000• 11 декабря 2023
С какой вы планеты?
Наступ постоянно происходит.
Послушайте наших военных лучше, которые на передовой гибнут ежедневно.
sportivni-tovari.in.ua• 11 декабря 2023
невже реально хтось всерйоз сприймає цього афериста? люди, ау! одумайтесь!
Marina444448• 11 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Удалено администрацией...
А зачем вообще слушать Арестовича или Зеленского, у каждого есть голова и способность критически мыслить.
Конфет04ка• 11 декабря 2023
Ответ дляannac
сейчас он типа оппозиционер или хочет им казаться, рубит правду-матку для народа
Chamomile5• 11 декабря 2023
Ответ дляEllo
Жах
lilu1990• 11 декабря 2023
Весною. Він казав що на весну кацапи готують наступ
Семицветка• 11 декабря 2023
Автор, чтобы уравновесить эмоции от новостей - послушайте какой-то астропрогноз, о том, что война закончится через пару месяцев. Меня весной прошлого года такие прогнозы очень успокаивали.
annac• 11 декабря 2023
Ответ дляS.W.I.M.WEAR.OUTLET
Луг, Дон и херсонская обл озвучил
Так там постоянно наступление
автор lizka.benet • 11 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Оце ж там і послухала 😂
Аnnеt• 11 декабря 2023
Ответ дляКонфет04ка
пророк в своём Отечестве.
он прям как поломанные остановившиеся часы: дважды в сутки всё равно показывают точное время, главное вовремя на них посмотреть.

если много трындеть, то что-то да совпадёт в будущем.
Nat-li• 11 декабря 2023
Кто, куда и во что наступать собирается?
Неужели опять деруны ’пойдут’?
Santa_n• 11 декабря 2023
Ответ дляНикВумен
При всій моїй нелюбові до нього, він говорив рівно те, що йому казали роботодавці)