У блогерши прочитала, що Арестович сказав за можливий наступ. Продивилась, не знайшла такого. Може хто дивиться його інтерв’ю? Чи є там ця інфа..
Valechka-mk• 11 декабря 2023
Видела это видео
Говорил про возможно весной после выборов а России
healer09648293• 11 декабря 2023
знайшли кого слухати. у нього досі 2-3 тижні не закінчились, як почавшись 24 лютого.
Valechka-mk• 11 декабря 2023
Ответ дляhealer09648293
Он уже что раз объяснил для чего это было.
И да, это помогло многим кукухой не поехать
Valechka-mk• 11 декабря 2023
Ответ дляEllo
Та говорил, что они на весну готовят большое наступление, но куда не говорил
Говорил
_Alekssandra_• 11 декабря 2023
Наступ куда?
Интересно, откуда у него может быть такая информация? Вот сомневаюсь в достоверности его источников.
healer09648293• 11 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
зато и помогло многим богу души поотдавать, причем в самой ужасной форме
S.W.I.M.WEAR.OUTLET• 11 декабря 2023
Ответ дляEllo
Луг, Дон и херсонская обл озвучил
Valechka-mk• 11 декабря 2023
Ответ дляhealer09648293
Удалено администрацией...
Светмойзеркальце-ba95• 11 декабря 2023
Ну наступление возможно. Тут и без Арестовича понятно. 🤔
А предупреждать нас никто не будет, вы этого не поняли с первого раза?
Valechka-mk• 11 декабря 2023
Ответ дляannac
А что ж ему теперь на это говорить? А почему сейчас такого не говорит? Можно ехать кукухой?
Что сейчас говорить? Про 2-3 недели? Ну смешно уже
healer09648293• 11 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Удалено администрацией...
вонии всі там один х*р, один одного покривають, і тримаються друг за друга. і все одно на вершині лишаючись, шо б не сталось. а нам всим те що лишається - терпіти або тікати
sportivni-tovari.in.ua• 11 декабря 2023
невже реально хтось всерйоз сприймає цього афериста? люди, ау! одумайтесь!
Marina444448• 11 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Удалено администрацией...
А зачем вообще слушать Арестовича или Зеленского, у каждого есть голова и способность критически мыслить.
Конфет04ка• 11 декабря 2023
Ответ дляannac
сейчас он типа оппозиционер или хочет им казаться, рубит правду-матку для народа
Chamomile5• 11 декабря 2023
Ответ дляEllo
Жах
Семицветка• 11 декабря 2023
Автор, чтобы уравновесить эмоции от новостей - послушайте какой-то астропрогноз, о том, что война закончится через пару месяцев. Меня весной прошлого года такие прогнозы очень успокаивали.
Ответ дляСемицветка
Оце ж там і послухала 😂
Ответ дляКонфет04ка
пророк в своём Отечестве.
он прям как поломанные остановившиеся часы: дважды в сутки всё равно показывают точное время, главное вовремя на них посмотреть.
если много трындеть, то что-то да совпадёт в будущем.