Сиамская сороконожка• 12 декабря 2023

Куда вы выбрасываете

Какашки своих животных, которые ходят в туалет дома?
Воздух в банке• 12 декабря 2023
Ответ дляГолодаю
Такой сейчас.
Спасибо!
Пургену мне• 12 декабря 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
классс...а покажите их комнату?
прям захотелось себе комнату с котами)
личные кото-владения, хотели купить им еще лазилку 190см, как жила с ними в Киеве, она была, а так планируем уезжать из этой страны и не покупаем.. Но эти гады всеравно приходят к нам, и как развалятся🤣 У нашего мелкого (он 1) есть 4 игрушки и 10 мячиков наверное, но это уже то что разбросано по всей квартире))) Тут впринципе разница очевидна😅
Личко Невеличке• 12 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
спасибо)
такие все классные) ни одного обычного - все какие-то крутые :)
Пургену мне• 12 декабря 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
спасибо)
та нет, они все с помойки, у меня 5 тая была Сфинкс. Но мы её пристроили в хорошие руки тут на Мальте, так как очень сильно её били коты.очень по ней скучаю. Она у меня тоже была подкидышем
Личко Невеличке• 12 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
ну с помойки - не значит обычные)
они все сами по себе очень интересные и красивые)
Пургену мне• 12 декабря 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
ну с помойки - не значит обычные)
ой, спасибо) приятно аж стало) У белой вообще глаза один желтый, второй голубой) Она породистая, Американский Кёрл вроде бы.. Тоже выкинули, у неё уши такие закрученые) Но я думаю она метис)
Стрекозей• 12 декабря 2023
Ответ дляГолодаю
Я все выбрасываю в унитаз, писи и каки. Специально для этого покупаю соевый наполнитель (тофу), его можно смывать в объеме до стакана за раз. Сначала только дорогой (по 300 грн) был, потом по 110 нашла нашего производителя. Хорошо впитывает запахи. Хватает 3 пакета на месяц. Я довольна. Рекомендую.
Ух ты, спасибо, я про него не знала. Покупала animall tofu, потом kotix, но они дороже. Ваш на розетке нашла по 150, по 110 не вижу) подскажите, плз, где берете?
Жена аллигатора• 12 декабря 2023
Покупаю наполнитель который можно смывать в унитаз. Туда же и какашки. Стараюсь меньше пакетов использовать.
Голодаю• 12 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
Я тоже kotix сначала брала, случайно у нас на рынке наткнулась на этот. Он конечно не такой красивый и пахучий как котикс. Но разница в цене подкупает.
Стрекозей• 12 декабря 2023
Ответ дляГолодаю
Я тут пошла гуглить, и нашла в эпицентре кукурузно-соевые наполнители украинского производителя. Меня там названия заинтриговали у котов, похоже, вечеринка намечается
Санта Барбара• 12 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
Хорошо хоть не со вкусом
Голодаю• 12 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
Ух ты))) нужно попробовать Котику хоть будет чем нам компанию на праздники составить)))
СМСница• 12 декабря 2023
В чемодан путина
Я в дамках• 12 декабря 2023
У нас селикогель
Чем его можно заменить? Песок - не вариант. Он по всей квартире потом
Мудробаба• 12 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
Спина устанет копать сутками говно. У нас такая штука и не пахнет совсем. Лоток огромный и закрытый. 10кг наполнителя всыпаю, одну бутылку отдушки, хатает на неделю. В месяц таких 4 и 4 уходит. Они копают там всегда потому что все комки внизу. Хотим авто-лоток купить что бы закрыть вопрос уборки. Когда много котов нет смысла копать каждый день их какашки, раз в 2-3 дня достаточно. У нас+у котов своя комната потому что мы снимаем 2спальни/2ванных, по этому спальня которая типа детская в их распоряжении. Там все игрушки, миски, переноски, лежанки и огромная кровать с их пледом🤷🏼‍♀️ Так что они живут отлично. Не сложно убрать когда кот 1 или 2. Но когда они срут друг за другом, это уже их проблемы🤣
Какой дурдом
Незламна Україна• 12 декабря 2023
В унитаз,у меня наполнитель который можно в унитаз смывать
Ёшки_Матрёшки• 12 декабря 2023
Ответ дляЯ в дамках
У нас селикогель
Зачем его менять? Самый хороший наполнитель
Налогообложу• 12 декабря 2023
В унитаз знаю бросают после котов
Встидаюся запитать• 12 декабря 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Деревинний наповнювач можна в унітаз змивати разом з какулями
Не можна
Встидаюся запитать• 12 декабря 2023
Ответ дляГолодаю
Покажіть який пліз
Голодаю• 12 декабря 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Покажіть який пліз
Пост 23
Мастер Пис• 12 декабря 2023
В унитаз. Наполнитель не попадает ни грамма - потому что он под решеткой лотка, а какахи сверху. Очень удобная конструкция - ноги кота всегда чистые, вокруг тоже чисто, а наполнитель можно брать самый дешевый - опилки. Минус в том, что какахи убирать желательно вовремя, иначе завоняют все, ведь лежат в открытую.
Сам наполнитель в пакет и в мусорное ведро.
автор Сиамская сороконожка • 12 декабря 2023
Ответ дляСМСница
В чемодан путина
Было бы отлично
Голена блондинка• 12 декабря 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
А на них же налипает наполнитель
У меня собака. Ходит на пленку, без всякого наполнителя.
Kusalochka• 12 декабря 2023
В унитаз все отходы после котов. У меня наполнитель,который можно
Ну ниче се• 12 декабря 2023
Ликбез для тех, кто натыкал фейспалмов под комментами о смыве в унитаз
ДА да да• 12 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня кот ходит на унитаз( спасибо заводчикам🙏), Я ж вылавливать не буду. Жаль смывать не умеет😂
Моя ходит на лоточек, но брезгливая. Становится на бортик на все 4 лапы. А потом бежит и смотрит в унитаз, куда пропали её каки. Недавно смотрю, а она вскочила на ободок и примеряется. Вижу, что очень легко было бы её научить ходить на унитаз, но не хочу. Пусть у каждого будет свой туалет.
Встидаюся запитать• 12 декабря 2023
Ответ дляГолодаю
Пост 23
Дякую
ДА да да• 12 декабря 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Не можна
Как нельзя? Он в труху рассыпается. И он уже мокрый. Может много нельзя. Но пару комочков скорее всего можно
Сунуся в чужі справи• 12 декабря 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Не можна
там навіть на упаковці написано що можна. Це ж на виході труха, туалетний папір і той мабуть гірше змивається