Хвець-тець• 12 декабря 2023

Я еду вагончиком?

Переселилась в дом бабушки покойной и не могу там спать.постоянно слышу какие то шаги,шелест,пошла в ванную,двери не закрывала,и мне показалось,что кто то прошел рядом,как тень
Бензопирен• 12 декабря 2023
Наушники в помощь. У меня в них постоянно какой-то контент заряжен и никаких посторонних звуков я не слышу)))

Весела бджілка• 12 декабря 2023
Такое часто в старых домах: скрипучие полы, двери, посторонние шумы. Все бесследно проходит после ремонта 😉
А шо сталося?• 12 декабря 2023
Шелест - мыши или крысы. Нужен 🐈
автор Хвець-тець • 12 декабря 2023
Ответ дляБензопирен
Я с ума схожу походу.кругом забор,снег,все видно,в доме двери хорошие,а я боюсь...ночью вообще услышалось как будто кто то чашку ставит рядом со мной,хотя на столике ничего не было...
А шо сталося?• 12 декабря 2023
Ответ дляХвець-тець
Заткните уши - если и так будете слышать звуки, то к врачу.
автор Хвець-тець • 12 декабря 2023
Ответ дляВесела бджілка
Нету скрипучего.летом ремонт был..двери,окна,пол,все менялось
очки_ннадо• 12 декабря 2023
заведіть кота, будете на нього всі шуми списувати)

автор Хвець-тець • 12 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
Не люблю животных в доме.не мое
Дайте подуться• 12 декабря 2023
Вам кот нужен, я также как и Вы жила в доме покойной бабушки и слышала будто кто-то ходит, а когда завела кота, все подозрительные звуки пропали.
Оказалось были мыши.
Весела бджілка• 12 декабря 2023
Ответ дляХвець-тець
Не знаю, что сказать. У нас так соседка после смерти мужа не могла находиться в квартире. Говорила, что всегда слышит шаги и что-то присутствие. Продала квартиру, въехали новые жильцы, сделали ремонт и живут припеваючи
Бензопирен• 12 декабря 2023
Ответ дляХвець-тець
У меня дома после ремонта по ночам начинал трещать гипсокартонный потолок))) я тогда с головой пряталась под одеяло, чтоб не так страшно было
Не знала я тогда чего надо бояться...
Альдебаран• 12 декабря 2023
Ночь перестаёт быть томной. И время хорошее подобрали для создания темы, на ночь глядя))))
автор Хвець-тець • 12 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
Оказалось были мыши.
Я по ходу вагоном поехала..мне не только шаги слышаться,а как будто кто то посуду двигает..шизофрении боюсь
автор Хвець-тець • 12 декабря 2023
Ответ дляАльдебаран
Помыться хотела,и привиделось...
Бензопирен• 12 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
Хорошая идея, кстати! Я так в юности на собаку всё списывала. Как-то слышу привычный шум у входной двери, думаю - это Джина... А потом глядь, а Джина на полу рядом лежит
Но не испугалась так как наличие большой овчарки в доме делает её хозяйку очень смелой и уверенной)))
Oksana_ua_• 12 декабря 2023
Живу в будинку і постійно десь мишка шкребеться, а коту хоть би що, навіть не поворухнеться в той бік.
Куплю орехи• 12 декабря 2023
Ответ дляБензопирен
Дайте подуться• 12 декабря 2023
Ответ дляХвець-тець
Нет, это не шизофрения, Вы что. Такое случается если Вы накрутили себя мысленно и поверили в призраков.
Но их на самом деле нет и быть не может, это всё игры подсознания.
Так что успокойтесь и не волнуйтесь напрасно, всё в доме хорошо, Вы и только Вы в нём находитесь, а больше никого нет.
автор Хвець-тець • 12 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
Та я не верю в призраки..но и звуки слышу,хотя понимаю,их быть не может..я уже и на улицу выходила смотрела,но даже следов никаких нет

Дайте подуться• 12 декабря 2023
Ответ дляХвець-тець
Я же говорю игры подсознания.
Я когда умерла моя бабушка, боялась из комнаты в комнату перейти, всё мне казалось что она находится в доме, а когда увидела тень от дерева в окно, когда его луна подсвечивала, чуть с перепугу не поседела.
автор Хвець-тець • 12 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
Я же говорю игры подсознания.
Та я не боюсь мертвой бабушки.тут не только бабушка,а и дед и 2 моих тетки умерло.они вылезти с гробов не могут
Люблю пиво• 12 декабря 2023
Вы просто напуганы. Воображение при плохом освещении ещё и не такое нарисует. С вагончиком все в порядке, а в доме животные - мыши или крысы или другие мелкие грызуны. Они, заразы, топают гораздо громче, чем вы думаете - всё-таки ночные животные - а перепуганное воображение дорисовывает все остальное.
Кручу хвости• 12 декабря 2023
Ответ дляБензопирен
Не знала я тогда чего надо бояться...
И чего надо было бояться?
Бензопирен• 12 декабря 2023
Ответ дляКручу хвости
И чего надо было бояться?
Войны, моего разбитого города, заселившихся в моё жильё орков.
Но не будем о грустном.
Дайте подуться• 12 декабря 2023
Ответ дляХвець-тець
Вы остались в одиночестве в доме, а дальше начали своё сознание разными мыслями нагромождать, вот от этого и случился такой небольшой дискомфорт.
EvdoKiev• 12 декабря 2023
Ответ дляХвець-тець
Домовой конфеты на стол оставьте на ночь.
Удачная• 12 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
Оказалось были мыши.
Удачная• 12 декабря 2023
Ответ дляХвець-тець
Помыться хотела,и привиделось...
Помолитесь об упокоении души бабушки, попросте простить ей её грехи и забрать из этого места.
На звуки лучше всего просто не обращать внимания. Вы же не боитесь ветра или дождя, ну есть и есть. Ваша бабушка плохо к Вам относилась? Зачем её бояться? Обычно ощущение присутствия проходит где-то через год. Бабушка давно умерла?
Домовенок Кузя• 12 декабря 2023
Вы из села? 2023 год люди в магию верят
Iryna2112• 12 декабря 2023
Ответ дляХвець-тець
Минимум 4 покойника в доме было? Тогда да, энергетика в доме не то чтобы нехорошая - а такая, что не дай Боже! И тогда все что происходит с Вами там - тогда тоже не удивительно.
Продать бы надо этот дом, переехать в новое место и забыть об этих всех кошмарах.
А если продать не вариант, тогда хотя бы освятить дом надо, священника пригласить.
Иконы в доме есть? В такой ситуации не помешала бы хотя бы одна - лучше в Вашей спальне, над изголовьем.
Я серьезно, если что.