diablo12• 12 декабря 2023

Устраивали ли вы семейные фотосессии?

Остались довольны? Сколько стоила ваша последняя фотоссесия?
Berillia• 12 декабря 2023
Никогда. Терпеть не могу постановочные фотки.

Fotografkiev• 12 декабря 2023
Я їх фотографую😅
daryl• 12 декабря 2023
Никогда! Мне 43, ни семейные, ни личные. Не понимаю этих постановочных ненастоящих фот
Найкраща• 12 декабря 2023
Так. Всі подобалися.
автор diablo12 • 12 декабря 2023
Ответ дляНайкраща
Так. Всі подобалися.
А мы сделали недавно вторую, столько восторга, классная девушка фотограф попалась. Ждём с нетерпением фото)
фафелька• 12 декабря 2023
Да, дома с семьёй сами, со штативом и пультом в руках - фотки получились непринуждённые и красивые.
Постановочные с фотографами нам всем тяжело даются, поэтому не делаем.
Marina444448• 12 декабря 2023
Да, но студийные не нравятся, потому на улице делали, раз в Одессе на Чкаловской пляже, раз в Киеве в парке Муромец, очень красиво все получилось. Жаль давно не делали. Купила себе камеру и сама много снимаю. Но всегда лень красиво одеваться и готовиться специально, ну и так не получится как когда 2 часа позируешь.

автор diablo12 • 12 декабря 2023
Ответ дляMarina444448
А я прям с таким удовольствием подобрала образы, потратила немного времени, но все равно, все подошло. Короче с нетерпением жду результаты,а фотографа выбирала очень тщательно, потому что хотела крупный план в основном, портретный
Ксения З.• 12 декабря 2023
Никогда не устраивала. Завидую тем, кто устраивает/устраивал
hrystia• 12 декабря 2023
Ответ дляBerillia
Можна зробити непостановочні.
hrystia• 12 декабря 2023
Ми так їздили до Львова і під час прогулянки фотографувались. Але фотограф був знайомий, тому було комфортно. Задоволена.