Само_достаточная• 12 декабря 2023
Когда будете отмечать Рождество?
Результат:
вже голосів:
176 (51.01%)
25 декабря
81 (23.48%)
7 января
50 (14.49%)
Оба
38 (11.01%)
Ни одного
Безпорадна Кроко• 12 декабря 2023
Своей семьёй 25го, но предполагаю, что мама будет 7го и нас в гости пригласит
Само_достаточная
• 12 декабря 2023
Мне 25 нравится, вроде как со всеми странами. Но 7-го как-то привычнее.
Само_достаточная
• 12 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Відтепер без анонімів!
Почему?
cherry_colibry• 12 декабря 2023
25. Не обсуждали специально дома, но и мы с мужем и дети готовимся ). Как-то оно само на душу легло.
Техпаспорт на медузу• 12 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Почему?
Удалено администрацией...
Само_достаточная
• 12 декабря 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вже було, читати ті теми йди
Здесь все уже было.
Уравнобешенная• 12 декабря 2023
25, бо мені в принципі всеодно. Це для дітей свято. Я до дат не привʼязана.
постою_послушаю• 12 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Почему?
Чтобы избежать того, во что обычно превращаются такие темы
Само_достаточная
• 12 декабря 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу• 12 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 12 декабря 2023
Вечерю принесут 23-24 т.к. 25 - рабочий. Получается праздновать вообще будем в другие даты:)
Христя в тiстi• 12 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Как все прасловяне,по солнцу.25 ...
постою_послушаю• 12 декабря 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Как все прасловяне,по солнцу.25 ...
Вы точно Рождество Господа Иисуса Христа празднуете?
Своего не предлагать• 12 декабря 2023
Праздник - Рождество Христово. Великий церковный. Если вы думаете,что Богу есть разница, когда вы отмечаете Рождество, то вы, наверное, не истиноверующий человек. Вы ещё блуждаете. Важно, какие у вас мысли и душа.
А когда Господь хотел наказать людей, они стали говорить на разных языках и перестали понимать друг друга.
Все эти разные даты - это просто наказание для неверующих людей.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
Я атеист) Не верю в богов.
наверное жизнь появилась на Земле случайно)) панспермия) Кстати, боги не верят в вас?
Послушная• 12 декабря 2023
25го. Дивилася розклад служб у Михайлівському золотоверхому соборі (в Києві), 24 планую сходити.
Луноходик_Ик• 12 декабря 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Люди стали разговаривать на разных языках, когда башню хотели построить. Иисуса еще и в проекте не было. К чему вы это упомянули?
постою_послушаю• 12 декабря 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
25 звичайно, як і весь нормальний світ
Я тоже 25-го, но чем вам те, кто кроме россии, празднует 7-го не угодили? Прям ненормальные они?
Сирожено_пирожено• 12 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Хай собі святкують. Але в мене є своє відношення до них. Маю право, чи не так?