Без Баяна• 12 декабря 2023

Худоба снова в моде. Сбрасывайте жири и животы

В моде худоба и гироновый шик. Даже карандашихи похудели. Все , ера а-ля форм (а на деле бесконечного сала закончилась), диета и спортзал,. Все. Жир вег
бювет_в_обед• 12 декабря 2023
Ответ дляВикупана
Я встигла!) Я в тренді!)
Літо 2022/осінь 2023
Ого .. а кожа не обвисла ?

Хвець-тець• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Ну значит мы одинаковые тогда ,( во всех что я читала), ну ладно это не так важно. Даже если я выше на 5 см, но Я и полнее на 7 кг, так что все сходится
только вы не Белла, и не украшение мира
Бокс-орун• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Нет. С 2013 по 2022 было в моде формы и талия. Сейчас нет
В моде афро и геи. Вы уже примкнули?
ЛижТолько• 12 декабря 2023
Почитала тему одна мысль - как же вы все уже забебали. Своими модами требованиями.... У кого то еще есть такая мысль?
Дуже дуже вумна• 12 декабря 2023
Ответ дляВикупана
Я встигла!) Я в тренді!)
Літо 2022/осінь 2023
Круто, умничка!
Вишнёвая Леди• 12 декабря 2023
В період війни необхідно мати гарну жирову прослойку. Автор, Ви не в темі ?
Айболитная• 12 декабря 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
А чего снова? Она уже давно в моде. Пик был в 90х и нулевых. Пора уже моду на пышках делать)
Была же пятилетка бодипозитива) Все, насмотрелись на жир. Хочется эстетики
ДинамоКит• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Не знаю где вы видите грушу. У наших женщин это не часто, зачастую вижу яблоко
В зеркале ежедневно
Вечная проблема джинсы подобрать
ДинамоКит• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Теперь это
В моде переделанные безликие ’беллы’ ?
Ну ок, пусть ходят

Дама_из_рекламы• 12 декабря 2023
Толстые были в моде только у самих же толстых.
Кто любил спортивных и худых, тот их любил всегда
Викупана• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
О чем я говорила, что женщинам при стройности лучше намного. Плюс у вас вот такой тип фигуры, что верх(не яблоко) большой плечи , широкий торс, а вот бедра не широкие и не округлые. Сейчас вам хорошо
Я згодна з Вами. На мою думку (особисто для мене і мого відчуття себе)краще бути худшою, ніж товстою. Але, вага інших людей мене не стосується. У кожного свої причини. Чуже тіло- чуже діло, як- то кажуть.
Так, стегна і сідниці у мене схудли швидше, ніж верхня частина тіла. Дякувати Богу, з сідницями ситуація не така плачевна, як з грудьми) Там хоча б спорт допомагає))
Викупана• 12 декабря 2023
Ответ длябювет_в_обед
Ого .. а кожа не обвисла ?
Ніде не обвисло. Окрім грудей. Там печаль. Ну і на животі кубиків нема, є зайвий жир ще, але і не рихла шкіра.
Але я хотіла схуднути, щоб хоча б у одязі пристойно виглядати, для початку. Бо ну зовсім я собі не подобалась.
Викупана• 12 декабря 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Круто, умничка!
Дякую! Сама не очікувала від себе. Поїсти люблю, пивка попити) Налаштовувалась, як би мені хоч 10 кг скинути. А шось так розігналася, шо скинула 26. Була 100 (тільки тоді, як побачила цю цифру на вагах, зрозуміла, шо я так і 150 нажеру, якшо не візьмусь за себе), а зараз 74. Зріст 170
ivareka• 12 декабря 2023
хорошо сказать, как сбросить, чтобы не голодать?
бювет_в_обед• 12 декабря 2023
Ответ дляВикупана
Вы большая молодец . 👍
__Jane__• 12 декабря 2023
Ответ дляВикупана
Ну ви крута!👍
автор Без Баяна • 12 декабря 2023
Ответ дляivareka
Меньше есть, полезную пищу и заниматься спортом, бегать, не сидеть вечно на диване. Вес изменить можно. Было бы желание
Сиреневенькая• 12 декабря 2023
какой weg? зайдите на сайты одежды - толерантность рулит
ЛижТолько• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Какое мудрое наставление.

Сиреневенькая• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
а еще можно не зашориваться в угоду подобным, а просто жить на полную катушку, как вздумается!
База_птеродактилей• 12 декабря 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Меня природа наградила спортивной конституцией. Спортом не занимаюсь и ем (в меру), а все спрашивают, каким спортом занимаюсь😁 повезло так повезло.
Эх, я до 35 лет такая же была. В еде себя, правда, не ограничивала, но я просто не очень люблю есть) Спортом не занималась, хотя всегда любила пешие прогулки (и сейчас тоже). Потом поздняя беременность с угрозой, много лежала, набрала безумное количество килограмм и оказалось, что сбрасывать я вес не умею. Половина ушло, половина при мне. Хотелось бы еще 8 кило хотя бы сбросить, но как-то ни ограничения в питании, ни спорт, которым я теперь занялась - не помогают.

Я в маму, у нее до сих отличная фигура (с поправкой на возраст). То есть меня именно проблемная беременность подвела(
МамОмужа• 12 декабря 2023
Всю жизнь была худющая. Сейчас вешу 74 кг и кайфую от своей фигуры. У меня грудь 5 размера. Маленький животик под ней никто не замечает, потому что все пялятся на грудь.
автор Без Баяна • 12 декабря 2023
Ответ дляМамОмужа
А бедра, попа красивые?
автор Без Баяна • 12 декабря 2023
Ответ дляСиреневенькая
Тогда не нойте
автор Без Баяна • 12 декабря 2023
Ответ дляЛижТолько
Какое мудрое наставление.
А что вы ж любите унижать людей за всякие особенности, типа прыщ у кого-то, вечно оскорбляете моделей, актрис, а вот критику в свой адрес воспринимаете плохо. Всех можно обижать , только полных нельзя, а то им обидно)
Туся муся• 12 декабря 2023
Ну тут нужно поспорить… Что значит всем нравится?? Вы лично ходили вокруг земного шара и вам несколько тысяч миллиардов людей сказали что им нравятся кости????? Есть мужчины которым нравятся женщины в теле, пышки и не нужно ровнять всех под одну гребёнку. Я вешу 75 кг при росте 170, меня всё устраивает, мужа тоже. Худеть не собираюсь. Костями торохтеть🤢
Туся муся• 12 декабря 2023
Ответ дляВикупана
А як худли якщо не секрет?
Ms. Android• 12 декабря 2023
да щазззз))))) буду я еще издеваться над собой в угоду моде. У меня вон скумбрия копченая в холодосе на ужин и картоха уже начищена
автор Без Баяна • 12 декабря 2023
Ответ дляТуся муся
Ну вот видите худых вы уже обидели, а вот полных нельзя))
автор Без Баяна • 12 декабря 2023
Ответ дляМамОмужа
Как мало надо для счастья женщинам))