Без Баяна• 12 декабря 2023

Худоба снова в моде. Сбрасывайте жири и животы

В моде худоба и гироновый шик. Даже карандашихи похудели. Все , ера а-ля форм (а на деле бесконечного сала закончилась), диета и спортзал,. Все. Жир вег
автор Без Баяна • 12 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
у меня при 60кг была талия 72 и бедра 105-110, и грудь была 75С. тут в 42 влазила
Я грушка грушка.
Сейчас бедра 120, талия 80,грудь 4 (лифчики года 2 не ношу, не знаю сетку) таке соби. Влажу снизу в 44 размер.
Бедра 105 110? Это как вы меряли, что аж 5 см разницы или это были разные периоды?

автор Без Баяна • 12 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Ну тоді старайтесь для інших жінок, можете навіть собі жінку завести, може у вас є схильності...
Я стараюсь для себя и своего мужа, остальные мне не важны)
Пишна молодиця• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
А чем рост спасает? Ну много таких у нас, как ваши подруги
Ну если бы она была ниже, то был бы колобок, как там где-то выше 3 фото есть. А за счёт роста - она как шкаф😀
Докладальниця• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
разные периоды, у меня просто лежат старые вещи и замеры)))) может когда влезу🤣
автор Без Баяна • 12 декабря 2023
Ответ дляПишна молодиця
Ого, наверное сильная и подруг может защитить))
автор Без Баяна • 12 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
А ясно). А при 90+ кг, вам комфортно?
Пишна молодиця• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
А точно, не обратила внимание на то фото
Я просто эти фото уже видела и другие, обратила внимание
Докладальниця• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
А ясно). А при 90+ кг, вам комфортно?
да, если б сердечко не болело то я б и не задумывалась худеть🤷🏼‍♀️ Так вот как нравилась мужикам так и нравлюсь) Я типа не чуствую что в моей жизни кроме веса и размера одежды что-то изменилось)
автор Без Баяна • 12 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
Ну вот я же говорила это вредно для органов((

Докладальниця• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
та просто лишних 40кг таскать им не прикольно🤣
автор Без Баяна • 12 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
Ну вот
Пишна молодиця• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Думаю никто бы и не пытался подруг обижать, если она рядом. Там ещё и язык подвешен так, что словесно пошлёт - никому не захочется связываться😀
автор Без Баяна • 12 декабря 2023
Ответ дляПишна молодиця
Повезло ей. Может бить всех кого хочет)
КапитанльнаЯ• 12 декабря 2023
Коли вже будуть банити за пропаганду анорексії?
Свій варік• 12 декабря 2023
Прикольно, сейчас всем своим богатым поклонникам расскажу, что я не в моде
дожену і ощасливлю• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
«Для органов»🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Сколько вам лет, 12?😂
Бутерброд з ікрою• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Вы тут причем, в моде были формы но при этом чтобы не жирная, а чтобы зад был выпукл, тонкая талия, плоский живот
Да. Мой типаж. В детстве считала себя толстой из-за груди и попы. А эпоха Дженифер Лопес сделала меня чуть ли не идеалом женской фигуры. Набираю конечно быстро. Но ведь все равно был тренд. Но тонкую и звонкую я из себя не слеплю уже конечно..
Не пириживай• 12 декабря 2023
Ка на форуме, так все худышки, как посмотришь на пляжах, то ещё до 30 лет есть частично худенькие, остальные - обычные: с животиком и целлюлитом на бедрах. Кажется, что только наши заморачиваться поэтому поводу, иностранки кушают всё, пьют пиво и радуются жизни
Сегодня не целуюсь• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Посмотрите на себя и не хотите быть красивойя?. А если учесть, что у наших женщин зачастую типаж фигуры яблоко, то таким полнеть нельзя, костюм картошки, а не фигура
Вы призываете мужчин посещать спортзалы? Хорошая попытка, товарищ военком!

Сегодня не целуюсь• 12 декабря 2023
Ответ дляТримбулька
Им просто нравится не напрягаться , два раза головкой о копчек потёр при сексе и кончил
Секс с тощей не для слабонервных: когда движения члена в ней, отражаются шевелением кожи живота, кажется, что из нее сейчас Чужой вылезет. Брррр.
Снегопадка• 12 декабря 2023
Ответ дляТримбулька
Обрезали они
Та какой там. Все на оземпике резко дружно сильно похудели то героинового шика. Меган Маркл, Опра Уинфри, Робби Уильямс, Ивлеева и прочие из рашки. Из наших Квиткова, жена Тищенко. Это просто те кого сразу вспомнила. Но кто ж признается
ПушАпница• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
ну не все же считают героиновую худобу красивой
я ивотс формами красотка
ПушАпница• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Жир вреден для здоровья
сомнительное утверждение
даже в анорексичках процентов 15 жира)
Ольга-f5e3• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Посмотри на жир свой и вспомни
Почему с тобою не ходят
На свидания и рандеву
Потому что твой жир повсЮду
Посмотри на свой жир и вспомни
Что диета тебя и накормит
И ты станешь красивой
И похожей на людыну
Лечитесь
Бабо-лебідка• 12 декабря 2023
Ответ длябювет_в_обед
Кардашихи жопы свои сбросили та не верю))) там центнеры жира
Там центнеры силикона
MaryKa• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Не становятся, они такие изначально, но при стройности яблоко ещё норм, но если вес набрать это страх божий
Да, сразу тумбочка. Я тоже яблоко. Лишние 5 кг сразу ложатся вокруг талии. Да и песочные часы после 40 при лишнем весе не очень выглядят, что бы ни говорили.
Но все это не имеет ничего общего с ощущением полноценности и наполненности жизни, это вообще о другом.
Луноходик_Ик• 12 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Це ви так думаєте))) великі красиві груди це теж сало? Чи ваша нездійсненна мрія?
Великі груди - це і є жир. Виняток лише при ГВ
Метровий сантиметр• 12 декабря 2023
Ответ дляТримбулька
Как сбрасывать? Когда столько всего вкусного, как не жрать
Я вас розумію!
Метровий сантиметр• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Нет. С 2013 по 2022 было в моде формы и талия. Сейчас нет
А де подивитись нові реалії? Де це пишуть? В яких новинах? Що всьо більше жрать ніззя.
Распутница• 12 декабря 2023
Я в зале почти год , но я жирная не была, скорее скиннифэт, сейчас нравлюсь себе больше , формы более четкие стали .