Без Баяна• 12 декабря 2023
Худоба снова в моде. Сбрасывайте жири и животы
В моде худоба и гироновый шик. Даже карандашихи похудели. Все , ера а-ля форм (а на деле бесконечного сала закончилась), диета и спортзал,. Все. Жир вег
66сезон666серия• 12 декабря 2023
Ответ дляВикупана
Я встигла!) Я в тренді!)
Літо 2022/осінь 2023
точно вы?! а не ваша дочка
потрясающе,у вас и рост визуально кажется больше, и там где вы хрю-+35 , а там где не хрю-25 без лица оцениваю
66сезон666серия• 12 декабря 2023
автор, я не знаю, тренд не тренд, но я все время хотела поправиться, и вот когда я поправилась появились поклонники...так что думаю все нужно визуально смотреть, а не бежать за модой
Ненька наша• 12 декабря 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Прочитала название темы с ударением на О
Я тоже ...
Соседушка• 12 декабря 2023
Как хорошо, что я всегда плевала с Эйфелевой башни на крики и вопли моды.
Хвець-тець• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
А бедра, попа красивые?
сколько вы зарабатываете своими ’идеалами’?
ДолькиКабана• 12 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
да щазззз))))) буду я еще издеваться над собой в угоду моде. У меня вон скумбрия копченая в холодосе на ужин и картоха уже начищена
А причем тут скумбрия с картошкой? Я так ем через день ещё и сало. И больше 54 не набираю.
Без Баяна
• 12 декабря 2023
Ответ дляХвець-тець
Я головой зарабатываю, но муж очень обеспеченный
Хата на мати• 12 декабря 2023
Наконец то опять в моде анорексички)) А то меня напрягает вот это, ты такая худаая... Да я всю жизнь худая, но скажу вам что в 20-40 это смотрелось отлично, а вот после 40 уже начинает мышечная масса уменьшаться и надо спорт обязательно, и лицо выглядит усталым. Но конечно мне повезло, всегда могла кушать что хотела
Ряженка• 12 декабря 2023
Тільки я не заходила у тему, бо думала, що це про корів та свиней(худоба) які зараз модні😂😂😂
Ms. Android• 12 декабря 2023
Ответ дляДолькиКабана
У меня сотрудница вообще ест все подряд, и чипсы, и булки, что такое спорт знает только понаслышке - а весит 53 кг. Но так везёт единицам. У большинства же людей съеденная на ужин картоха да ещё и с жирной рыбой гарантированно осядет в виде лишних кг.
Все до блиску• 12 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
Ну не может такого быть, чтобы съесть 500 г, а осел сразу кг. Просто после тяжёлой еды может быть задержка жидкости, вздутие . И глядя на это думаешь на завтра - а пропади оно все пропадом, сегодня тоже наемся
Ms. Android• 12 декабря 2023
Ответ дляВсе до блиску
Ну понятно что не сразу за раз килограмм))) но если регулярно есть мучное, сладкое, жирное, много углеводов то полюбому осядет, и не один. Есть те кого это парит и они мучают себя диетами, а есть те кому плевать, главное вкусно покушать. Я отношусь ко вторым)))
Копуша• 12 декабря 2023
Ответ дляВикупана
Я встигла!) Я в тренді!)
Літо 2022/осінь 2023
Мега крутий результат у вас, розкажіть будь ласка як ви худіли, інтервал, калорії чи щось інше?
Заикальница• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Не знаю где вы видите грушу. У наших женщин это не часто, зачастую вижу яблоко
Ні, не знаю де ви живете, в Україні розповсюджена груша. Чому ви бачите лише яблуко, не знаю, можливо, у вас такі настройки психіки
Заикальница• 12 декабря 2023
Ответ дляВикупана
Я встигла!) Я в тренді!)
Літо 2022/осінь 2023
Ого, вітаю. Як вдалося?
Добра, коли сита!• 12 декабря 2023
Я похудела на 17 кг с нутрициологом, ищмениоа все свое питание и привычки . Научилась кушать 15 процентов углеводов и жиры с белками до сытости
Без Баяна
• 13 декабря 2023
Ответ дляЗаикальница
В Украине очень часто видела и вижу яблоко, груша реже
Без Баяна
• 13 декабря 2023
Ответ дляЗаикальница
А можливо у вас