ХаДиДиШь• 12 декабря 2023

95 квартал в раде

Уже было про аншлаг безумной с новыми законами об «уравнении в правах» с бесправными в нашей стране мужчинами?
Марфа Українівна• 12 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
В Израиле тоже война, то нам такой хни нет
Но там военнообязаны все

Kidstaff Bot• 12 декабря 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Соната любви• 12 декабря 2023
Ответ дляБЦАшка
Вы и вправду верите, что выборы зависят от народа??
Чего же народ не поддержал Черновола?
Все решается, как в спорте: ставки и победитель.
«Если бы от выборов что-то зависело, то нам не позволили бы в них участвовать»
от народа много чего зависит.
у народа был выбор голосовать за зе или не голосовать.
ну так кто кому доктор.

зе потому и победил на выборах, большинство ему отдали свои голоса.
YN8678• 12 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
С чего вы решили, что я не хочу именно рожать? женщины могут производить потомство и без мужчин. Это называется партеногенез. И потомство будет только женского пола Так что кто еще должен хотеть, чтобы мы, женщины, рожали. Этот процесс интересен как раз именно мужчинам, чтобы они появлялись на свет.
А почему вы решили, что им интересно появится на этот свет?
Ещё не один ребенок не просил его родить, все только по желанию родителей.
Inno4ka-ya• 12 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну если вы лесбиянка, рожайте от бабы. А я люблю член
Соната любви• 12 декабря 2023
Ответ дляМая твая не панимать
травка это полбеды, там стратегия зрады- помните, как ртом Марьяши слуги протягивали закон о расстреле наших воинов? Она там ценный кадр в партии Бени-Зели. Ксати, Беню отпустили
а когда коломойшу отпустили?
что то я такой новости не слышала.
еще и дубинского посадили и избили.
Пляма на Сонці• 12 декабря 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Вычеркнула всех. Я не видела кандидатов в президенты на выборах 19 года.
Нерозумна інфантильна позиція.
автор yulchik • 12 декабря 2023
Ответ дляПляма на Сонці
Нерозумна інфантильна позиція.
Вам виднее)
vviki• 12 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Все войны затеяны именно мужчинами. Может, оно и лучше было бы без мужчин. Мужчина женщине нужен, как рыбе велосипед. Мы все можем делать без мужчин. Даже воспроизводить потомство.
Амазонки з партероненезом і брунькуванням

автор yulchik • 12 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
а когда коломойшу отпустили?
что то я такой новости не слышала.
еще и дубинского посадили и избили.
А зачем его вообще тогда садили , чтоб создать лишний шум?🥴
автор yulchik • 12 декабря 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Почему тема про воинский учет женщин плавно перетекла в русло «я люблю член»🥴
РыжаяЛиса• 12 декабря 2023
В этой новости мне видится только то, что война планируется на долго. Иначе для чего частичное обучение военному делу?
Соната любви• 12 декабря 2023
Ответ дляyulchik
я слышала такую версию.
коломойшу посадили с целью отжать его активы для транснациональной корпорации.
РыжаяЛиса• 12 декабря 2023
Ответ дляСама собі лікар
Вон, новенькое.

В Украине хотят ввести ежедневную молитву за победу Украины
С такой инициативой выступил депутат от «Слуги народа» Мазурашу. По его словам, такая молитва «меняла ход истории» в других странах.

Соответствующий законопроект уже зарегистрирован на сайте Верховной Рады.

https://itd.rada.gov.ua/billInfo/Bills/Card/43374?...
Этот Мазурашу всегда такие дебильные законопроекты выдвигает
автор yulchik • 12 декабря 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Да((
Загвоздка в том , что уже призванным мужчинам не хватает оружия, с чем они женщин собираются посылать?
Даже тех, кого всё-таки удастся завербовать силой
Соната любви• 12 декабря 2023
Ответ дляyulchik
Да((
а что тут непонятного, нехватку оружия хотят заменить людьми.
автор yulchik • 12 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
Это ведь не реально, что люди сделают голыми руками против оружия((
Хотя ясно, что это понимаем мы, но не безуглые
Pole• 12 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Ага. У кого ещё есть военный учёт для женщин до 60ти?
Сплю и вижу ’воєнний вишкіл’ в 50 лет. Юмористы
Хоть поржем (с)
Ellillд• 12 декабря 2023
Ответ дляСама собі лікар
Вон, новенькое.

Они работают. Не мешайте им. Законотворят.
Ничего против молитв не имею, но превращать в северную Корею. Это слишком.
Молитва должна идти от души. А не устраивать СССР и ломать людей через колено.

Пляма на Сонці• 12 декабря 2023
Ответ дляPole
Хоть поржем (с)
І досі ржуть! І на концерти ходять…
Любовь Вадимовна• 12 декабря 2023
Ответ дляМона Лиза
Ее в дурку давно пора..
на ноль, пусть своим примером покажет
РыжаяЛиса• 12 декабря 2023
Ответ дляyulchik
Это самоубийство
Ellillд• 12 декабря 2023
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
на ноль, пусть своим примером покажет
Незя. Она важна для нас. Мы ж её выбрали нами управлять.
Нанятый персонал нами же решает кому жить, а кому умирать. Прекрасно просто.
Любовь Вадимовна• 12 декабря 2023
Ответ дляEllillд
кто ее выбирал может к ней присоединиться в окопе. Будет Безумный батальон
чир• 12 декабря 2023
Ответ дляПляма на Сонці
І досі ржуть! І на концерти ходять…
16 декабря будет съемка новогоднего концерта 95 квартала. Интересно, над чем будут ржать на всю страну в новогоднюю ночь? Петя, Кличко, путин - чмони?
Shaan• 12 декабря 2023
Ответ дляДрібка щастя
А почему мужчин можно, а женщин - нет? У нас женщины привелегированный класс или что?
Даже Гитлер не отправлял женщин на войну, даже в 45 году, когда на фронт шли 14- летние мальчики и старики
автор yulchik • 12 декабря 2023
Ответ длячир
Позорище просто((
Alve• 12 декабря 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Но там военнообязаны все
Да вы что? До 60ти? А можно ссылку на источник

В израильскую армию призываются только незамужние женщины, которые постоянно проживают на Земле Обетованной. Освобождение возможно по следующим обстоятельствам:

Беременность.
Наличие детей.
Замужество.
Религиозное исповедание.

Согласно закону 2008 года о резервистской службе, солдаты обязаны к резервистской службе до 40 лет (женщины — до 38), боевые офицеры — до 42, а некоторые оговоренные специальности (врачи, техники, водители тяжёлого транспорта и другие) — до 49. Ранее резервисты-мужчины могли призываться до 54 лет.
iroman• 12 декабря 2023
Ответ дляСама собі лікар
Вон, новенькое.

И смех, и грех. Видимо только на молитву и остается уже надеяться в данной ситуации.
Veronika83• 12 декабря 2023
Автор, успокойтесь, с женщинами такой номер не пройдет.