Щебетушка• 12 декабря 2023

Ваш мужчина ревнивый? Как вы к этому относитесь?

Ваш мужчина ревнивый? Вас это напрягает?
Вы даёте поводы для ревности?
Результат:
вже голосів: 57
29 (50.88%) Не ревнивый
15 (26.32%) Да, ревнивый
10 (17.54%) Может совсем чуть-чуть
3 (5.26%) Нет мужчины
ПультОт_БМВ• 12 декабря 2023
Ні, не напрягає.

Виниловая пластинка• 12 декабря 2023
Ревнивцу не нужен повод
Верочка 100%• 12 декабря 2023
Я зустрічалась з одним неадекватом. То не дай Боже, шоб таке колись повторилось.
Чоловік спокійний.
Ганцю в кєдах• 12 декабря 2023
Меня это скорее веселит. Его ревность. А его держит в тонусе.
Млинець Мій• 12 декабря 2023
За 15 лет брака не было скандала у нас на почве ревности. Ревность -это не уверенность в себе и в партнере, считаю это не нормальным.
Продаю витрішки• 12 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Ревнивцу не нужен повод
Согласна.
Я в студенчестве с таким жила. 5 смс за пару, и звонки на переменах в стиле ’а почему это у тебя голос такой веселый? Тебе с ними весело, да?!’
Бжоли-бандерівці• 12 декабря 2023
Ні, в мене нормальний.
Ставлюсь позитивно.
Я_з_Франека• 12 декабря 2023
Не ревнивый вообще, даже обидно)
Но и я не ревнивая
КараПузовна• 12 декабря 2023
Первый муж был ужасно ревнивый. Прям одержимость какая-то.
Это очень напрягало и портило отношения. Сейчас второй, всё ок.
Ревнует иногда, но в пределах разумного, мне не мешает.

Ну ниче се• 12 декабря 2023
Мой обидчивый.
Лучше бы был ревнивым
Уехала на несколько дней на операцию и то уже повод нашёл обидеться и не отвечать на сообщения. Бесит
Продаю витрішки• 12 декабря 2023
У меня все вместе
Он не ревнивый + я не особо люблю флирт + возможности пофлиртовать в принципе и нет
Ms. Анонимная• 12 декабря 2023
бывший ревнивец, от этого контроль...почему трубку сразу не взяла и тп...
еще и бытовой инвалид. Ушла после 7 лет отношений.
Нынешний ревнив но в меру
Файна цьоця• 12 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
Мой обидчивый.
Лучше бы был ревнивым
Обиделся,что Вам операцию будут делать?впервые такое вижу)))
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2023
У меня здоровый ментально муж. потому, естественно, не ревнивій
Виниловая пластинка• 12 декабря 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Не ревнивый вообще, даже обидно)
Но и я не ревнивая
Почему обидно?
вре_Динка• 12 декабря 2023
Взагалі не ревнивий.
Ласунка• 12 декабря 2023
О, любимый автор гениальных опросов .
Вопрос: ’Ваш мужчина ревнивый?’
Ответ: ’Нет мужчины’.

Не конструктив, а песня
Язикувата Хвеська• 12 декабря 2023
Ні, не ревнивий, що перший що другий. З ревнивим би жити не змогла.
интайм_не_предлагать• 12 декабря 2023
Вообще не ревнивый

интайм_не_предлагать• 12 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Согласна.
Больной какой то
интайм_не_предлагать• 12 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
Мой обидчивый.
Лучше бы был ревнивым
Это манипулятор просто
Я_з_Франека• 12 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Почему обидно?
Ну хотелось бы хоть чуть чуть ревности, а то вообще не переживает что кто-то на меня смотрит)
Продаю витрішки• 12 декабря 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Больной какой то
Да. Молодая была, глупая. И все равно ушла только из-за этой ревности, потому что к абьюзу скатывалось
Ну ниче се• 12 декабря 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это манипулятор просто
100%
Ну ниче се• 12 декабря 2023
Ответ дляФайна цьоця
Нет, операцию сделали уже ))
Обиделся на то,что я сказала,что с собакой нужно значить в 7 утра гулять, чтоб не писал.
Он сказал,чтоб мы и гуляли в 7 утра, что он говорил,что заниматься ей не будет, а по факту гуляет он )) как-то так ))
Детский сад.
Ласунка• 12 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Согласна.
Напомнили цитату из одного старого фильма). Парень по телефону звонил: ’Свет, нам месяц дали (там речь шла о подаче заявлениям в ЗАГС). Ты рада? А почему у тебя такой голос нерадостный? Нет, не рада. Неудобно разговаривать? Это со мной-то?’
За ким я буду?• 12 декабря 2023
Мой не ревнивый. Я не даю повода совершенно.
А вот я страдаю, когда он общается с бж, например (( у них нет ничего общего, кроме собаки, кто забрал себе, того и собака. Ещё не хватало ее, как ребенка делить 🫣