Само_достаточная• 12 декабря 2023

Розкажіть про рукастість вашого чоловіка і чи важливо це для вас?

Ms. При теле• 12 декабря 2023
мій вміє все і робить усе від тіпО чоловічої роботи до тіпО жіночої
тобто абсолютно все

Аль де Барановна• 12 декабря 2023
Мой все умеет и делает.
Мой покойный отец ничего не делал и не умел, брат почти ничего не делает.
Дама с собачкой• 12 декабря 2023
Все умеет
Скіфська пектораль• 12 декабря 2023
Мені не обов´язково, щоб він вмів все руками, мій вміє заробляти гроші та знає як викликати майстра, для меня цього достатньо. Теж теж наприклад не штукатурю, не шию, не вяжу, тощо
Кукусики• 12 декабря 2023
Так дуже важливо.
Він уміє все. Я не знаю де що вмикається і як що працює.
Але тут інше питання. Останнім часом не хоче нічого робити
Невидимка Майя• 12 декабря 2023
Все може зробити, але не робить і я не хочу щоб робив. Нехай проводить час зі мною.
Пульт от линолеума• 12 декабря 2023
Для меня очень важно. Бывший муж не умел вообще ничего. Прожили 10 лет. Квартира разваливается просто.
Нового мужа ищу только с руками. Больше я на это не поведусь, типа ’лишь бы он меня на словах любил’.
Творю чудеса• 12 декабря 2023
нет , платежеспособность. Есть мастер Денис на все случаи жизни
Стрекоза любви• 12 декабря 2023
Мій теж багато чого вміє, якщо не говорити про якісь аж надто специфічні речі. Але насправді притримується позиції, що кожен має заробляти і втрачати. Тому доволі часто запрошували людей, спеціалістів з інструментами для виконання роботи. Чоловіку легше заплатити було.

Творю чудеса• 12 декабря 2023
Ответ дляПульт от линолеума
а мастера нет ?
Жена брата Админа• 12 декабря 2023
Мой прораб, несколько бригад, сам умеет все...... карниз дома, я вешала сама)))
Пульт от линолеума• 12 декабря 2023
Ответ дляТворю чудеса
И это тоже. Либо ты сам умеешь, либо ты можешь за это заплатить тому кто умеет. А не ’я тебя люблю, мы будем счастливы’. А тебе обои на голову падают.
Творю чудеса• 12 декабря 2023
Телефон мастеров знаю, в девочку играть не хочу. Дома у родителей садыба , так что я лучше чем муж разбираюсь в быу.Он оплачивает все, достаточно .
Невгамовна Бу• 12 декабря 2023
Мій все може робити. Але це було раніше потрібно. Зараз викликати майстра не проблема. А раніше так, це була проблема. Син нічого не вміє.
Салт• 12 декабря 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Справжня дружина прораба. Сама вміє все зробити )))
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2023
муж инженер, он умеет все, что связано с электрикой, а еще пылесосит, моет полы, варит кашу и делает салат))
но когда у нас забился унитаз - его чистила сантехническим тросом я)))) потому что, как оказалось, я это умела делать, а он нет))
имхо, хорошо, если мужчина умеет делать что-то по дому и иногда делает. если нет - можно вызвать мастера. ведь я тоже не пеку наполеон, если хочу торт, а иду покупать его в магазине.
Творю чудеса• 12 декабря 2023
Ответ дляПульт от линолеума
+ инструменты. У Дениса все есть сразу. А не моему съездить в одно место, потом в эпик. и тд. Лучше это время сексом заняться или поиграть с детьми
Жена брата Админа• 12 декабря 2023
Ответ дляСалт
та так и получается)))
Пульт от линолеума• 12 декабря 2023
Вот я завидую людям, которые разбираются и что то умеют. По доброму.
Я выросла в семье, где все мужчины не разбирались вообще ни в чем. И мой бм вырос в такой семье. В итоге никто ничего не умеет. И это грустно.
Я всегда с восхищением смотрю на тех, кто умеет. У меня никогда не было примера перед глазами....

Поддакиваю иногДА• 12 декабря 2023
Плохо, в большинстве случаев кого-то вызываем. При этом в электронике разбирается и сам может что-то спроэктировать
Natalia505• 12 декабря 2023
Завжди було важливо і для чоловіка і для мене. Чим більше людина вміє і має досвід, тим краще.
Пульт от линолеума• 12 декабря 2023
Ответ дляТворю чудеса
Да))
Но есть такие мастера у которых не все есть. Пару раз вызывала - была в шоке. У меня по их мнению должно быть все - и отвертка нужного им размера непременно и шуруповёрт и все. И смотрят на меня как на дуру что у меня этого нет.
Бред какой то.
Викасикрет• 12 декабря 2023
В мене все вміє і все робить, але він майстер з ремонту квартир, знає своє діло і дома робить.
Море_море_я_скучаю• 12 декабря 2023
Мой умеет делать всё от сантехники до стройки дома. Но не умеет зарабатывать деньги. Лучше бы ничего не умел, а приносил бабки.
Дайте вподобайок• 12 декабря 2023
Отец не умел ничего. Дед можно сказать тоже. Муж умеет все
Natalia505• 12 декабря 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Парадокс...а чим заробляє на життя?
автор Само_достаточная • 12 декабря 2023
Ответ дляПульт от линолеума
а квартира чия?
Ксерокопия ночи• 12 декабря 2023
Для меня это не главное а скорее приятный бонус. Работает программистом :)
Но ему нравится чинить вещи, делать так чтоб работало - электрика, сантехника, сварка. Из плюсов он сам знает что это его зона ответственности, из минусов - некоторые вещи затягивается вместо того чтоб вызвать специалиста.
Барбітта• 12 декабря 2023
Мой умеет все - и по электрике, и технику отремонтировать и комп и многое другое. Как и приготовить, убрать.
Да, оказалось очень важным в семейной жизни.
Мой папа такой же.

А вот сын нет. Ему 19 - ну лампочку вкрутит, элементарное. Сейчас живёт один в Польше, чуть что сломалось - нужно кого-то звать, а там это недешево.
Сломалась стиралка - ждал, когда дедушка в гости приедет отремонтирует. Т.к. вызов мастера можно было заказать гораздо позже.
Пришлось дедушке ехать с ремкомплектом в гости)
мимАпроходила• 12 декабря 2023
Важливо - вміє все. І готує чудово, і меблі збере, і поремонтує все, що треба