Снежнакомка• 19 февраля 2014
Подскажите созвучное имя для двойняшек к имени Злата и .
Аноним_651• 19 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
а Злата уже утверждено?
Мне, если честно, Злата не нравится. Рассмотрите другие варианты.
Я не в теме• 19 февраля 2014
Злата и Зоряна, Злата и Андриана, Злата и Ярослава, Злата и Николь, Злата и Вероника, Злата и Кристина
Дежурный по кухне• 19 февраля 2014
Злата, прекрасное имя, тоже хотим так дочку назвать, многим не нравится, но меня это абсолютно не волнует:)
Снежнакомка
• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
без вариантов
Бабка_в_кедах• 19 февраля 2014
Есть знакомые сестрёнки Злата и Виолетта. И вариант Влада мне понравился.
Брюльтик• 19 февраля 2014
Злата и Иветта)
Еще понравилось Злата и Вета, а вообще нравится Злата и Стася (Станислава)
Любовь Калистратовна• 19 февраля 2014
Злата и Марина,
Злата и Влада,
Злата и Мирослава,
Злата и Эдита,
Злата и Катерина...
Злата и Влада,
Злата и Мирослава,
Злата и Эдита,
Злата и Катерина...