Снежнакомка• 19 февраля 2014

Подскажите созвучное имя для двойняшек к имени Злата и .

Goldik• 19 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Злата и Божена
Класс!!

pro100elena• 19 февраля 2014
Ответ дляVSevoloda
София не славянское никак
Имя София русское,славянское,католическое,греческое.
Каждый народ по своему называет.Софья,Софи,Зохве и т.д.
таян• 19 февраля 2014
Здесь уже мелькало это имя - но я работаю в детском садике и могу сказать, что если бы у меня была девочка злата - она была бы Золотком у меня, Златочкой, поэтому вторую доченьку, я бы тоже назвала нежно и необычно - будет очень хорошо - они вроде звучать по разному - но у всех ассоциации одинаковые возникнут
У меня в группе есть Мира и Милана - МИЛАНА большое подхотит подходит Вам к Злате - тоже что - то милое и дорогое сердцу - я её зову Мила,Милаша
Мира более строгое имя,не такое нежное, Рената, красивое имя, но вообще острое, угловое, хотя перевод красивый - но хочется, чтобы девочки дружили и в детстве и по жизни, и были покладистыми - иначе одна будет задира, а вторая милашка !И во взрослой жизни может получиться,что у их будут разные взляды на жизнь - так как Регина - полностью отвечает своему переводу - она КОРОЛЕВА - поэтому всего добивается сама, успешна, но платит своим одиночеством и неприступностью
ЗЛАТА и МИЛАНА - два одинаково не заезженных имени,несущие одинаковую энергетику - девочки не будут подсознательно бороться за родительское внимание и любовь - это я как психолог детский ВАм говорю - имена накладывают отпечаток на человека !
Анонимба• 19 февраля 2014
злата - ума палата
таян• 19 февраля 2014
Ещё очень красивое имя ДИАНА, но выбирать , конечно, Вам, родителям,главное, чтобы девочки и во взрослой жизни поддерживали друг друга и были близки по духу, по взглядам жизненным - а люди будут кому нравиться или не нравиться - главное, чтобы нравилось Вам и подходило к отчеству !
Мы Вам только идеи подбрасываем - так как сама знаю, как своего ребёнка назвать трудно ! Бывает и в голову ничего не приходит !
А имя ЗЛАТА очень красивое !!!!
Электричка• 19 февраля 2014
Божена, Ведана нравятся:)
Za-ba-va• 19 февраля 2014
Из всех вариантов понравились Беата, Регина. В одном стиле и не очень распространенные. Злата и Агата созвучны, но что-то не то... Хотя имя Агата мне очень нравится, сама мечтаю о доченьке Агаше. Еще Аделя нравится, услышала недавно.

Электричка• 19 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
злата - ума палата
А вас как зовут? Мы щас тут такого нарифмуем!;))
Электричка• 19 февраля 2014
у моей подружки доченька Златочка- такая лапочка
И кстати, с прибавлением вас, ещё и сразу двумя Бог наградил, супер!
Za-ba-va• 19 февраля 2014
Автор, а как Вам польское имя Зося?
Зяблик протестант• 19 февраля 2014
У меня знакомую Весна зовут (ударение на Е), мне нравится.
Инфотуфелька• 19 февраля 2014
а зачем созвучные имена?? :))) какой смысл?
Анонимушка• 19 февраля 2014
Беата
Инфотуфелька• 19 февраля 2014
Ответ дляНаучительница
у меня Злата, если была бы вторая девочка - была бы Божена или Соломия.
Кстати, когда называли, то многие фукали, а сейчас в школе она одна с таким именем, русокосая девочка - все говорят - просто Золотко. Ни разу не пожалела, что так назвала дочку. Она уже получила так много комплиментов...)))))
сейчас уже много Злат... наверное как в 2007 Софий было:)))
Lacricia• 19 февраля 2014
Злата и Агата(Рената) Злата и Ева,
Сумчатая кошка• 19 февраля 2014
Злата и Богдана
Злата и Соломия
Злата и Варвара
Злата и Ульяна
Злата и Маргарита
Сочетание Злата и Агата - сами имена нравятся, но по отдельности, вместе, как-то, ну уж очень Зита и Гита :)
Снегопадка• 19 февраля 2014
Влада.
Тумба-юмба• 19 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
у меня, как у человека с татрскими кореньями, это имя ассоциируется именно с этой нацией...есть такое мужское имя...Ренат...Назовите Злата и Алсу....очень созвучно:)
И я татарка по папе. Много двоюродных сестер и подружек там Ренаты.
А у дочку в классе девочка Рената, беленькая беленькая, с голубыми глазами. Так мне как-то странно смотреть )
Ноу коммент• 19 февраля 2014
а в мене Боженка і Віталька

Тумба-юмба• 19 февраля 2014
А вообще действительно надо к отчеству подбирать. К Злате даже навскидку не скажу, какое отчество красиво.
Lacricia• 19 февраля 2014
Ответ дляТумба-юмба
у меня племянница белобрысая голубые огромные глаза и Карина)
Ноу коммент• 19 февраля 2014
а в подруги Аня і Яна
Lacricia• 19 февраля 2014
Ответ дляТумба-юмба
Злата Андреевна,Александровна
Пэрисхилтонша• 19 февраля 2014
Назовите Радой! У меня дочь Радушка! Сплошная радость )))
Злата и Рада
Тумба-юмба• 19 февраля 2014
Ответ дляLacricia
Ну как-то Карина у меня не ассоциируется с каким-то определенным типом.
Ширли-Мырли• 19 февраля 2014
злата и зоя
OL@• 19 февраля 2014
Ответ дляvikkazu
Сыну месяц выбирали, а тут сразу два нужно выбрать!!! Удачи вам!!!
У знакомых Маша и Маняша.
в смысле - Миша???
katro2506• 19 февраля 2014
Злата и Влада.
OL@• 19 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Может, ВесТа- такое имя точно есть
Интернет Бродилкин• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
Удалено администрацией...
Жалоба Вам.