Снежнакомка• 19 февраля 2014
Подскажите созвучное имя для двойняшек к имени Злата и .
Аноним_638• 19 февраля 2014
Злата и Агата - однозначно лучший вариант, у меня у друзей малая Агата - очень красиво звучит и ребенок просто бесподобный ))))))
Зашла на 5минут• 19 февраля 2014
Ответ дляpro100elena
София,Ева
Очень оригинально! Главное, в тему...
Невидимка Майя• 19 февраля 2014
Почему Злата в начале? Лучше более мягкое имя второй девочке или что-то на контрасте. Например, Ксюша и Злата.
Апрель Ивановна• 19 февраля 2014
Ну,если одна Злата,то вторая уж точно не может быть Кристей или Стешей)имена должны быть равноценн,Агата-слишком сухо,имхо,Божена-хорошо подходит,в одном стиле,хорошая задачка,можно подумать))
Апрель Ивановна• 19 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
у нас есть семья Злата и Зоряна, девочки оторвы...не боитесь?
а Ань и Катек-оторв нет??Злата-замечательное имя))
Аноним_625• 19 февраля 2014
Божена не нра, как сокращенно? Божка, Божечка? Божа? Ужасть по-моему.
Да и Агата, как подумаешь... бедный ребенок, если бы меня назвали Божена или Агата, стыдно было бы признаваться как меня зовут,комплексы на всю жизнь
Подмигашка• 19 февраля 2014
Ответ дляБентливуман
В мене похрениця Злата)) Другу мацьопу можна назвати Рената
что такое мацьопа?
Здрасьтенька• 19 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
что такое мацьопа?
то же самое что и похрениця:)))))))
Подмигашка• 19 февраля 2014
А вообще двойняшек не рекомендуют называть созвучными именами -почитайте!
Подмигашка• 19 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
то же самое что и похрениця:)))))))
ну похрениця я так понимаю кресница или нет
pro100elena• 19 февраля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Очень оригинально! Главное, в тему...
А что вам не нравится?
По теме.Детям лучше НЕ созвучные имена выбирать.А похожие по значению.
Злата и София хоть и не созвучны, но по значению подходят.Оба славянские.
Злата идеально подходит для девочки со светлыми волосами.
Здрасьтенька• 19 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
может похресниця?..но никак не похрениця...