Всім доброго здоров`я! Маму (72 роки), після інфаркту переводять до Інституту серця ім. Стражеско на лікування, реабілітацію. Підкажіть будь ласка, до кого з лікарів - кардіологів, реабілітологів, звернутися по допомогу. Необхідні перевірені прізвища. Дууууууже дякую!!!
Ответ дляLonda___
Это специализированное мед заведение; там нет случайных врачей, все профи. Не понятны с какой целью вы хотите «выбирать» врачей; едва ли это возможно там
Вы имеете какое-то отношение к институту?
Ответ дляLonda___
Отец лежал. По вашему вопросу - я написала в первом комменте
Спасибо за ответ. Можно узнать, кто лечил папу, его диагноз и насколько помогли?