Божий одуванчик• 12 декабря 2023

Что будет если пропустить 1-2 дня прикорма?

Ребёнок на гв, 7 мес
Стебель березы• 12 декабря 2023
Ничего не будет
Українська Мрія• 12 декабря 2023
А що, по вашому, має бути?
Княгиня пітьми• 12 декабря 2023
Даже если 1-2 неделю пропустить, ничего не будет, если ребенок наедается.
Броніки для Моніки• 12 декабря 2023
Даже если 1-2 месяца пропустите, то тоже ничего не будет если малыш на ГВ
Пописанная парта• 12 декабря 2023
В таком возрасте некритично. Но возможно ребенок будет немного голоден. Всё же прикорм вводят потому что у ребенка ребенку нужна более калорийная еда, а ГВ уже все потребности не может покрыть
Стебель березы• 12 декабря 2023
Ничего не будет!
Проработник• 16 декабря 2023
Я в 6,5 мес два дня пропустила. Ничего не случилось