Котогосподиня• 12 декабря 2023
Что изнашивает организм
Больше всего?
Кручу хвости• 12 декабря 2023
Стресс, алкоголь, тяжелый физ труд, неспокойствие в душе, отсутствие гармонии внутри себя
МЧСница• 12 декабря 2023
Нервову систему
Досі не розумію як з гарненьких дітей виростають такі злобні советчици)
Та_шо_ж_таке• 12 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Нервову систему
Они уже детьми были злобными)
как тебе такое илон маск• 12 декабря 2023
Стресс, вредные привычки, неправильное питание, отсутствие полноценного сна и отдыха, тяжёлый физический труд.
Плекаю думи• 12 декабря 2023
Ответ дляКручу хвости
Хорошее вино оздоравливает организм.
Маурита• 12 декабря 2023
Діти. Включаючи час від вагітності до того, як вони покинуть батьківський дім
Кусачая Я• 12 декабря 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Стресс, отсутствие сна и дети)))
Сама точна відповідь
Кручу хвости• 12 декабря 2023
Ответ дляПлекаю думи
Хорошее вино оздоравливает организм.
Это не о хорошем вине. Это когда бухают
Життє Бентежне• 12 декабря 2023
Дивно, ніхто не дав правильної відповіді
Їжа.
Саме по кількості зїденого організм вирішує, що пора старіти й не оновлюватись.
А тому, що їжа в широкому доступі й саме та, що шкодить найбільше - тому всі такі хворі й виглядають на 45 в 32 роки.
Люди в більшості не їдять те, що корисно й поживно..
Варто глянути на кошики в АТБ - дешеві солодощі, вуглеводи,пиво, вино, дешевий хліб, якісь напвіфабрикати, ковбаса...Організм працює на ізнос щоб то все переварити...
Їжа.
Мой_ужин• 12 декабря 2023
1 СТРЕССы - это для женщины убийство ВСЕГО, женский организм стрессы переносит в разы сложнее чем мужской.. Это гипер удар по всем системам
2 плохое питание и спазмы тела.. нет кровотока и материала для посторойки новых тканей
3 мало сна и релакса, редкий отдых и отпуск..
Плекаю думи• 12 декабря 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Їжа.
А что есть, чтоб не изнашивать организм? Только авокадо и яблоки?
Плекаю думи• 12 декабря 2023
Ответ дляМой_ужин
А что такое хорошее питание?
Мой_ужин• 12 декабря 2023
Ответ дляПлекаю думи
А что такое хорошее питание?
1 нома белка в сутки ( чтобы восстанавливалась кожа, волосы, ногти.. все ткани)
2 витамины, микроэлементы
3 клетчатка, баланс овощей в рационе
3 питьевой режим
2 витамины, микроэлементы
3 клетчатка, баланс овощей в рационе
3 питьевой режим
Маурита• 12 декабря 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Їжа.
Не погоджусь з Вами. Організм старіє незалежно від того яка їжа в нього потрапляє. Всі прихильники здорового харчування, вегетаріанства, сироїдіння, праноїдіння тощо - старіють таким же чином, як і любителі помірного різноманітного харчування.
Плекаю думи• 12 декабря 2023
Ответ дляМаурита
Стареют, но вопрос в хронике еще. Если все время питаться неправильно, начнется проблемы жкт и весь организм начнет болеть, ведь все необходимые микроэлементы он берет с кишечника, а еда там гниет из-за дисфункций, то и организм страдает.
Творю чудеса• 12 декабря 2023
Ответ дляПлекаю думи
Хорошее вино оздоравливает организм.
Если им бухать, то оздоровит, ага
Творю чудеса• 12 декабря 2023
Здесь написали тяжелый физический труд, но я бы сказала, что любой, где на износ. Офис тоже может сострить, еще как, особенно если много работы за компом и нервяки.