Малинка• 13 декабря 2023
В связи с последними событиями думаю переехать.
Рассмотрела вариант переезда с Теремков на Троещину(начало) Потому что раньше сидела на Теремках и переплачивала за аренду, просто потому что было близки к метро. (Удобство) Сейчас станцию закрыли. В то что ремонтные роботы займут пол года, я не верю. Мне кажется, минимум год, если не больше.
Добираться мне трудновато до роботы. Потому что маршрутки хоть и ходят каждых 5 минут, но там аншлаг просто. Только на такси приходится. Ездить каждый день, вот таким вот способом то еще удовольствие, не выгодно. Раньше на метро было проще. Как думаете, стоит ли переезжать туда ? Или подождать ? Хотя для меня Теремки тот еще «край географии.» По ощущениям как будто ездить нужно постоянно в другой город.
Ангелок з ріжками• 13 декабря 2023
Переезжайте!Но я Теремки люблю,а Троещина для меня наоборот как другой город)
3@йk@• 13 декабря 2023
И о чём тут думать?
У Вас же своя потом нажитая «не брошу ни за что))) буду мучаться, но не оставлю»
АРЕНДА!
Живите там, где удобно.
АРЕНДА!
Живите там, где удобно.
Малинка
• 13 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
У вас крайнощі якісь - Теремки-Троєщина
Так на Троещине хоть цены на аренду нормальные. А на Теремках цены лупят и метро ближайший год не будет. Хотя из-за войны может вообще ремонтные роботы проводиться не будут. Теперь смысл мне там сидеть?
жижифреймут• 13 декабря 2023
Так ви не написали де працюєте? Чому Троя, їдьте на Борщагівку, там може ще дешевше оренда
Малинка
• 13 декабря 2023
Ответ дляжижифреймут
Борщаговка мне до ужаса не нравится.
Баррикадница• 13 декабря 2023
На Троещину я бы переезжала в единственном случае. Только если работала бы там.
Чтооооооооооо?• 13 декабря 2023
Да все хорошо с Теремками, вон уже човниковий рух пустили. И зачем снимать квартиру далеко от работы? Снимать надо там где легче добратся.
ДелиВерка• 13 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Борщаговка мне до ужаса не нравится.
А где ваша работа,в каком районе?
Последний вагон• 13 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
А где ваша работа,в каком районе?
Автор ще не придумала, бо упорно ігнорить питання)
Працівниця року• 13 декабря 2023
З Троєщини вранці виїхати теж ще той квест. Якщо на початку трої, то готуйтесь, що не в кожну маршрутку влізете. Якщо робота на 10-11, то норм, можна їздити
Последний вагон• 13 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
А где ваша работа,в каком районе?
На Виставковому😂
Малинка
• 13 декабря 2023
Ответ дляПрацівниця року
Как раз на 10. Поэтому думаю проблем не будет.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 декабря 2023
Переезжайте сейчас, чего тянуть.
На месте будут сидеть их-за школ, работы рядом и нежелания лишних телодвижений. А когда ты одинокий орел не вижу проблем.
ДелиВерка• 13 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Так куда вам ездить?А?
Працівниця року• 13 декабря 2023
Ответ дляМалинка
На 10 їхати уже норм, а на 9-ть, то часом швидше пішки йти ))
ГендиреХтор• 13 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Переезжайте ближе к работе тогда
Пес Патрон• 13 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Просто вы выбирали квартиру возле метро, если планируете менять, то почему не снять тоже возле метро? Почему Троещина?
Библиотекарь• 13 декабря 2023
Не надо на Троещину ехать, с нее хрен выедешь утром. Я уже задолбалась жалобы на 15- 51 строчить. Вы видите троллейбус в час-пик на Троещине?
ДелиВерка• 13 декабря 2023
Ответ дляГендиреХтор
Переезжайте ближе к работе тогда
А может у автора работа на Крещатике или Печерске.
Глаголиця• 13 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Сегодня ж обещали пустить човниковые поезда, правда они редко ездят, но сам факт что возле метро так все и остались. Будете ехать по расписанию