Гарачий Чокалад• Изменено 12 декабря 2023
Если вы узнаете от подруги, что ее знакомая получила повестку и уезжает из Украи
Получила повестку в ящик. Библиотекарь пединститута. 56 лет женщине.
И вот подруга вам рассказывает: ’Это в тцк твоего района выдали! Моя знакомая собрала чемодан и едет из Украины’.
Повестку мне тоже подруга прислала как подтверждение.
Я почитала, офигела и возникло у меня к моей подруге сразу 2 вопроса. Напишу их чуть позже.
А какие вы б вопросы задали подруге, сообщи она вам такое?
Надежда Винник• 12 декабря 2023
Вот как чувствовала..хорошо что в пединститут не пошла
.
Автор, а второй вопрос какой вам пришел в голову? Ну не томите.
. Автор, а второй вопрос какой вам пришел в голову? Ну не томите.
Ответ дляСоседушка
В мене питання до вас: яка вам різниця і чи зварений борщ?
Если спрашиваю, значит, есть разница.
А к вам встречное: а вы все спрашивающим советчицам в каждой теме такой вопрос задаете? Чей-та я не помню ни в одной теме таких вопросов ни к кому.
Вы, наверное, не в Украине и вас повестки не коснутся.
Ответ дляТА7НЯ7
А 3й какой вопрос задали?))
Первый: почему библиотекарю. 2й: в какую страну. 3й жду оиветы советчиц.
Не ботов, рассказывающих тут, как здорово женщинам служить. А обычных женщин, узнавших, что их знакомой прислали неожиданную повестку.
Вот сидите вы, смотрите на присланное подругой фото повестки и ваши вопросы к подруге?
Nathalie27• 12 декабря 2023
Ответ дляlara75
фото
Це якийсь сюр 🙃. Може ТЦКшники на новорічні премії собі заробляють.
Так вона все таки поїхала закордон і не зʼявилася по повістці?
Ответ дляlara75
Если б я в 56 лет не планировала до повестки уезжать, то и в 56 бы из-за нее не ехала.