Мядуза аля моргонер• 13 декабря 2023
Вы тоже видите клоуна в шляпе с высунутым языком?
Или мне пора в дурку? Пугают обои. Со стены эти уродцы пялятся
Яичница с беконом• 13 декабря 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это рисунок! Это не швы
рисунок по горизонтали не вровень влеплен, ’клоун’ в полосе обоев слева должен быть на уровне клоуна в правой полосе.
И мне видится не клоун, а улыбающийся мальчик в колпачке, который нюхает диковинный цветок.
Яичница с беконом• 13 декабря 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да. Есть сиськи
а чего не яйки тогда, а именно сиськи? )))
Яичница с беконом• 13 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
А во
только тут цветочков-глаз и носика не видно, как будто человечек в цветок лицом зарылся
Яичница с беконом• 13 декабря 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Перефразируйте. Ничего не поняла.
В чем проблема называть поселение, в котором большинство домов деревянные и две улицы на все дворы деревней - так и не поняла. Их таких в Черниговской, Сумской области масса
Я из Сумской области. Там село, а не деревня.
Яичница с беконом• 13 декабря 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
А я бачу яйця, але без пеніса )))
Он сверху обрезан. Или цветочком прикрыт )))
Да_Я_ТакаЯ_• 13 декабря 2023
Ответ дляТреба підробіток
Я вижу обои, которые клеил рукожоп.
Это точно 💯, так кусочками порезать и наклеить, это надо иметь исключительно талантливую жопу с руками, но без мозгов.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 декабря 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это рисунок! Это не швы
Ещё и обои выбирать не умеет))
Да_Я_ТакаЯ_• 13 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
Я тоже вижу то ли клоуна, то ли скомороха (или как он там назывался, в шляпе со звоночками), но весёлый, языка не вижу.
А вы тоже.видите си##ки на этом ковре? Или мне тоже пора?
Да, сиськи пятого размера, не меньше.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Доречі, я на своїх шпалерах взагалі якусь горгулью бачу страшну. По центру профіль і ніс гачком. Бачите?
Красивая женщина, похожа на молодую бабу-ягу.
Огірок та Помідорчик• 13 декабря 2023
Я,як на утатазі сиджу теж всяких тварин на плитці вишукала.Розвинена фантазія та уява
FluffuRana• 13 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
Ні, цицьок не бачу, бачу жіночу попу ))) Сидить жіночка спиною до нас )