Мядуза аля моргонер• 13 декабря 2023
Вы тоже видите клоуна в шляпе с высунутым языком?
Или мне пора в дурку? Пугают обои. Со стены эти уродцы пялятся
90x60x90• 13 декабря 2023
Там ещё прравее от него есть ещё один чувак с ушами, глазищами и носом картошкой.
Мядуза аля моргонер
• 13 декабря 2023
Ответ дляАнаномчикус
Это вы себе купили и наклеили ?
Цена заоблачная ... Они не выглядят на эту цену.
Ну и при покупке вы не видели эти головы ?
Они очень круто выглядят, но голову эту нет, не видела. Я показала как они выглядят в общем и целом. Голова проявилась только в затененной части стены
Мядуза аля моргонер
• 13 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
А во
Ну она совсем не выглядит там головой
Капризуля• 13 декабря 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ее ни на образце, ни в рулоне не видно, только на одной стене проявилась, вот так на стенах других выглядит
Як це не видно на зразку?
Мядуза аля моргонер
• 13 декабря 2023
Ответ дляКапризуля
Як це не видно на зразку?
Ну я то их вживую покупала, а не по интернету. Это я вам уже по названию их нашла на сайте
Мушля з Криму• 13 декабря 2023
Ответ дляПузата Хата
Древо будет). А из древа потом сможете вытачить хоть яйца, хоть Буратино - все, что захотите)
Не, у меня другие обои. Смотрю на них и ничего подобного не вижу. Наверное, выпить надо или покурить?
Мій не такий• 13 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
Девочки, раньше, в детстве у бабушки был отдельный вид искусства - всматриваться в обои, ковры на стенах и фантазировать, я думаю, так не одно поколение творческих людей выросло
не у всех тогда был телевизор
Це точно! Або лежачи на річці хмари роздивлятися..
Але коври - то значно цікавіше)))
Оновлена версія• 13 декабря 2023
Я вижу колобка улыбающегося в мушкетерской шляпе с пером) но добряк, не страшный, не то что горгулья ниже) там реально треш))
Сирожено_пирожено• 13 декабря 2023
Забава из детства)
Увидеть на обоях рисунок скрытый.
Один раз увидел -потом не развидешь)
Увидеть на обоях рисунок скрытый.
Один раз увидел -потом не развидешь)
Відірву та викину• 13 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
Я тоже вижу то ли клоуна, то ли скомороха (или как он там назывался, в шляпе со звоночками), но весёлый, языка не вижу.
А вы тоже.видите си##ки на этом ковре? Или мне тоже пора?
как по мне, то это задок
Зажуженная Жужжа• 13 декабря 2023
Аха) Это как в анекдоте, у меня дома нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер))))
Просериарила молодость• 13 декабря 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это рисунок как бы несостыкованный. Там нет шва. Это имитация шва в рисунке
Имитация рукожопости мастера?
Оригинальная идея....
По вашему вопросу: после того, как вы написали, что-то такое просматривается прм определённой фантазии. Но без этого бы не увидела.
Оригинальная идея....
Фрекен бок• 13 декабря 2023
Ответ дляКапризуля
Як це не видно на зразку?
Смотрите, автор, по этому примеру с эпика, видно, что клоун как-бы из разных ’квадратов’ стыковки, если очертить, то шляпа в верхнем, а лицо и ниже-в нижнем. По задумке, видимо, там никакого ’человечка’ быть не должно было.
Но, да, чем дольше смотришь, тем больше хочется поздороваться
Чупокабра• 13 декабря 2023
Ответ дляОднозначно
Все кто видит, мы недообследованые или это нормально? 😄😄
Недообследрванны те, кто те рисунки разрабатывал))
Галябалована• 13 декабря 2023
Ответ дляЗавтра не пью
А тут щось бачите?
тут нужно спросить девушку, которая выше член видела))
Просериарила молодость• 13 декабря 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это рисунок! Это не швы
Но надо сказать, что даже если и просматриваются какие-то мордочки, то они добрые, не как у клоунов из ужастика
Просериарила молодость• 13 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
Блин, ржу
если б вы не сказали, я бы и это не увидела!!!
Зліпок ступні• 13 декабря 2023
Ответ дляОднозначно
Думаю у нас хорошо развита фантазия и визуализация
Просериарила молодость• 13 декабря 2023
Надо пойти сфоткать вам мой рождественский свитер. Понравился, купила, даже один раз надела, а потом увидела на нем могилки с крестами, ещё и чёрные
больше не ношу, хотя качество хорошее и тёплый ((
Просериарила молодость• 13 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Зараз всі, у кого є шпалери, побіжать шукати знаки 🤣
Как хорошо, что у меня светлые однотонные )
Зашла на 5минут• 13 декабря 2023
Ответ дляМій не такий
Але коври - то значно цікавіше)))
Килими, то окремий вид мистецтва ))). Теж в дитинстві роздивлялась ) у мене в кімнаті прикольний був, оленів було видно ))
Просериарила молодость• 13 декабря 2023
Ответ дляМеня не звали
А я на ваших красивый член увидела
Весь в розах
Фрекен бок• 13 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Давайте, может мы в нем что- то хорошее и положительное найдём, вы поменяете отношение
Мядуза аля моргонер
• 13 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Имитация рукожопости мастера?
Оригинальная идея....
Ну посмотрите как это выглядит в других ракурсах. Я фотки показала
Зашла на 5минут• 13 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Точно різдвяний? Може то до хелоуіну? )
А сфоткайте )