Госпожа_тамагочи• 13 декабря 2023

Вам не страшно сегодня спать не в укрытии?

Вот думаю как лучше себя уберечь: положить матрас в коридоре или идти с ним в подвал? Как вы поступите сегодня после этой страшной ночной атаки?
Цукрові вишні• 13 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
Я понимаю, что логика - это не конёк у многих здесь
Но любому мыслящему человеку должно быть понятно, что жить в войне - это риск. И нужно либо принимать этот риск, либо уезжать. А истерить по поводу вполне штатной ситуации в конце второго года войны - как минимум странно
ми - полонені ситуації
багато жінок банально не готові поїхати, лишивши тут соловіків, синів, батьків
тому і істерять

і вибачте, але ото ваше ’штатна ситуація’ - хочеться матом покричати... але людина я інтелігентна, тому скажу - хай суки московиті виють від болю(т варі

Виннипуховна• 13 декабря 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А Вы и в реальной жизни всем незнакомым людям так сходу хамите?
Я вам вопрос задала.
ЧупакабраЗеБест• 13 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
Мне просто очень интересно, как те, кто в Киеве живёт, работает, передвигается по городу- после тревоги стразу прячется в укрытие?
Вот едет советчица, которая всегда прячется, в своем авто с правого берега на левый, в 6 часов вечера - и тут тревога. Что она делает? Машину так в тянучке и бросает, а сама бежит неведомо куда? Или как это выглядит?
Вы мне с точки зрения логики можете эту ситуацию разложить?
а зачем вам в своих ирландиях это понимать с точки зерния логики?
Цукрові вишні• 13 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
Человек хочет доказать, что нужно либо бояться постоянно, либо не бояться вообще. А логика взвешивания опасности и рисков ей не подходит. ’Ведь миг потенциально может выпустить...’ а то, что выпускал 1 раз из ХХХ раз, то уже детали)
то вона банально окрім школи з матемтаикою не стикалась
а може вивчити основи теорії вірогідності - вже користь для майбутнього))))
ЧупакабраЗеБест• 13 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
А почему если не миг? Миг тоже через раз ракеты пускает
миги по киеву не работают. вот почему
Цукрові вишні• 13 декабря 2023
Ответ дляПосудомойка
есть люди, которым до сих пор страшно и у которых не адаптировалась психика, но у них нет возможность уехать в другое место и они живут в постоянной тревоге, переживаниях и тд. я тоже очень тревожный человек, ужасно. но попыталась научиться тревожиться и переживать в каких-то адекватных пределах. их каждый для себя должен определить сам. иначе кукуха уедет
я Вам більше скажу (доповню)
є люди, у кого та психіка просто поламалась на якомусь-етапі - бо більше адаптуватися м оральних сил нема
Виннипуховна• 13 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
У врага баллистические ракеты есть с начала войны. Вы этого не знали до сегодняшней ночи?
Виннипуховна• 13 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
Я считаю все ваши посты неадекватными, сори. Не хочу продолжать диалог.
Если нет аргументов - то продолжать и нечем...
СвітланкаОК• 13 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
’Кто ясно мыслит - тот ясно излагает’.
После того, как для вас ехать по Киеву- это нереальная ситуация - о чем можно дальше беседовать?
Звідки ви таке взяли?))) де я стверджувала, що їхати Києвом нереальна ситуація?)))

Цукрові вишні• 13 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
Молитву читать не лишнее каждый день.
А выбора у человека нет - живёшь в войне - рискуешь.
Мне странно, что кто-то этого не понимает
а мені дивно що Ви не розумієте що людина може ризикувати жертвувати майбутнім заради близьких
нє, не чули ?
Цукрові вишні• 13 декабря 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Поняла, тогда можно смело игнорить такие посты) Спасибо за разьяснение, а то не понятно было, что эта женщина от нас всех хочет)
вона певно сидить на соціалі і філософствує
СвітланкаОК• 13 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
Ще й питання: а кому нужно? ))) тобто діяти не як хочеш і відчуваєш, а так, як комусь там нужно 🤣
автор Госпожа_тамагочи • 13 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
Я вам вопрос задала.
Никто и не обязан отвечать на Ваши странные вопросы еще и не по теме, еще и в такой форме.
Виннипуховна• 13 декабря 2023
Ответ дляЦукрові вишні
ми - полонені ситуації
тому і істерять

От того, что вы будете кричать матом - у них баллистических ракет меньше не станет. А у нас они не появятся, к сожалению.
Нужно либо принять - либо менять. Все
Цукрові вишні• 13 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
у ворога є балістика з початком війни - згодна
але і олень різдвяний вже сметикував що ворог ту грьобану балістику ВЖЕ накопичив -більше тих об*ємів що були до початку війни
Виннипуховна• 13 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ванга из вас не получилась
Виннипуховна• 13 декабря 2023
Ответ дляЦукрові вишні
О, как интересно).
А по теории вероятности есть разница между до тревоги и после?)
Цукрові вишні• 13 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
Нужно либо принять - либо менять. Все
банальна життєва ситуація - Ви вдарились пальцем об поріг... і не просто пальцем - а мізинчиком, от так що обпісялись від болю
що скажете?
мовчки губку прижмете білим зубиком?
інтелегентно промовите - от напасть?
Чи що?)
Цукрові вишні• 13 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
Ванга из вас не получилась
не_ванга певно просто країною помилилась?)))))))))))))))))))))))))))

Виннипуховна• 13 декабря 2023
Ответ дляЦукрові вишні
нє, не чули ?
А истерики злесь как помогают?
Цукрові вишні• 13 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
О, как интересно).
різницю про ДО тривоги і ПІСЛЯ я Вам вже тут в кількох постах написала
Не читали/не помітили/не зрозуміли?

А теорію вірогідності пропоную Вам в іншому контексті вивчати... Хоча б основи)
СвітланкаОК• 13 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
Нужно либо принять - либо менять. Все
А чому ви тут всім рота закриваєте? Хочуть люди свої емоції вилити та порадитись, хто де ночує - ваша ціль яка в даній темі? Переклнати всіх, що влни неправі? )))
Цукрові вишні• 13 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
А истерики злесь как помогают?
Ви можете себе взяти в руки в будь-якому випадку?
Цукрові вишні• 13 декабря 2023
Ответ дляСвітланкаОК
1000000000%
Виннипуховна• 13 декабря 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Им ничего не мешало запускать их и до этого. И они это делали не по Киеву. Что мешало пульнутьв Киев? Ничего. И понятно, что это могло/должно было случиться. Но для некоторых это неожиданность. Хз почему ...
ЧупакабраЗеБест• 13 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
Она в первую очередь смотрит канал Ванька) если миг, то пофиг. А вот майская балистика нас с дочерью застала под открытым небом, как раз ехали африканские президенты, летели ракеты, а мы искали где спрятаться возле ’Украины’. Потом ещё та делегация писала, что в Киеве люди под ракетами в тревогу спокойно гуляют ну не так и спокойно
я помню тот день, и того нигера, мы лежали на богатрыской в больнице, моей дочке пытались втыкнуть капельницу,
мне позвонил муж и сказала что не будет никаких бомбежек, потому что чужой презик в гостях.
и тут все слышат прилет, все бегут, медстетсра тоже подоравалась, очень громко, суматоха, кто с системой волочит ноги, кто с косытлем, какого то безымянного везут и пихают в лифт, потом оказалось что его подхватили сантиарки пока мама выходила в апетку, мама вернулась ребена нигед нет, давай бегать и кричать...

моя дочка кричит от страха, хорошо тчо не успели ее подключить к системе, я ее на руки, 24 кг, и на руках в БУ. там тоже настоящее, хорошее, было бы время убежать.
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся и поделился своими ощущениями! Для меня это очень ценно и важно! Тихой и безопасной всем ночи, недели, месяца и года! Пусть все будет у всех хорошо!
Цукрові вишні• 13 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
бо і війна стала для багатьох ’неожиданностью’
Хз чого, так?
Заместитель Анонима• 13 декабря 2023
В Запоріжжі можна й не вилазить з підвалу з жовтня 2022 р
Виннипуховна• 13 декабря 2023
Ответ дляЦукрові вишні
що скажете?
мовчки губку прижмете білим зубиком?
інтелегентно промовите - от напасть?
Чи що?)
Над Киевом периодически сбивают шахиды. Которых летят осколками и делают беду. Шахиды не страшно?