Чарівне зіллячко• 13 декабря 2023
У кого корона ? С киева приехала и началось орви на второй день нюх потеряла
Как у Вас проходит? Немного подкашливаю можно ли небулайзер с солевым раствором?
Началась так дико болело горло,вечером еще сопли ручьём, ночью 37.4 не выше, пропотела на утро ничего кроме горлового небольшого кашля . У нас село так даже во дворе погуляла с ребенком.
Чарівне зіллячко
• 13 декабря 2023
Ответ дляВесотехник
ИЗ Киева.
А зачем солевым раствором дышать через небулайзер?
Чтоб не усугубить кашель? Чтоб не накапливать
Чарівне зіллячко
• 13 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
яка корона. Ви взагалі спортом займаєтесь, чи теплчнна
У меня нюха нет, даже духи не чувствую и жидкость для снятия лака не чувствую запаха
Файна дівка• 13 декабря 2023
Нос солевым раствором промывайте . Сейчас такой вид короны, проблемы с носом и голова болит .
Весотехник• 13 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я не знаю что вам не даст накапливать солевой раствор, но сделать раздражение слизистой носоглотки может вполне
АнтиТроль• 13 декабря 2023
У меня корона была неделю назад. Еще кашляю. Лечила, как обычное орви. Тест делал муж для работы, т.к. заразился от меня. Болела 3 дня- кашель, ломота, температура до 39.9. Еще неделю сильная слабость была.
Чарівне зіллячко
• 13 декабря 2023
Ответ дляАнтиТроль
А как не усугубить кашель? Я воду пью , лимон был то с ним просто сейчас только второй день
Залатавая• 13 декабря 2023
И у меня- кашель, насморк, температура 38.5, горло давит. Сегодня только второй день.
АнтиТроль• 13 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я ничего не делала. Леденцы и исла-мосс, просто, чтоб спать нормально.
Чарівне зіллячко
• 13 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
у меня. сейчас. морозит. сопли. 37,4.
Вот и у меня так же ,впервые без нюха сижу
Нічна ненажера• 13 декабря 2023
Ответ дляФайна дівка
Ага, у мене аналогічно було. Два тижні хворіла, оце вичухалась
Нічна ненажера• 13 декабря 2023
Цинк, вітамін Д, селен, магнікор, щось для судин, постільний режим і багато теплого пиття.
ИграйМойГормон• 13 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
я с нюхо . но тест полож