Свекруня• 13 декабря 2023
Вашим підліткам сподобався б party bus?
Як подарунок на день народження 15 років
Результат:
вже голосів:
17 (44.74%)
Так
10 (26.32%)
Ні
7 (18.42%)
Не знаю
4 (10.53%)
Результат
Свекруня
• 13 декабря 2023
Ответ дляРассказница
Это лет до 13, но все дети разные, просто спросите.
Програми є і для дорослих
Гірчинка• 13 декабря 2023
В начальной школе 4 класс одноклассница пригласила в пати бас сына, то они там ,пели, танцевали, ели пиццу.
Сейчас 13 лет и он с друзьями праздновал дн в виртуальной реальности, а потом сходили поели.
Выросли они уже с пати бас
З царем в голові• 13 декабря 2023
я делала дочке 2 года назад. если вы о киевском, то учтите что он старенький и там внутри постоянно воняет выхлопами. а еще я заказала ’квест’ в процессе поездки, это оказалось просто пару каких-то элементарных игр сидя за столом.
Свекруня
• 13 декабря 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Ні, це не в Україні, автобуси гарні
мегамоСГ• 13 декабря 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Мені б сподобався паті бас
И мне! Особенно с просекко и стриптизером!
Фляшка на трьох• 13 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ
А такі бувають?))
Нічого собі)) я б теж не проти)
Так, по темі
Моєму підлітку ні, ну немає стільки друзів приятелів, щоб там дійсно весело було
Нічого собі)) я б теж не проти)
Так, по темі
Мишка-шалунишка• 13 декабря 2023
Я доросла і була на трьох різних паті басах. Це дійсно дуже весело і прикольно. Ну звісно були гарні компанії, класна музика, шампанське і чудовий настрій. Ми танцювали, веселилися. Один раз був ведучий, теж було прикольно. Тому мій вердикт що сподобається 100%.
Чумачечая_• 13 декабря 2023
Моя праздновала в 11, со всем классом. Всем очень понравилось. Был и ведущий.
Пукимончиг• 14 декабря 2023
моя дочь праздновала выпуск после 4-го класса
были в восторге
на 14 лет предлагала, но отказалась
так что спросите у подростка
учитывайте есть ли у него компания для него
5 человек там будет скучно
и ведущий обязательно нужен, а то они не знают чем себя занять
были в восторге
на 14 лет предлагала, но отказалась
так что спросите у подростка
5 человек там будет скучно