Я не розумію логіку деяких порадниць. Одні не хочуть перемовин. Але ви думаєте одними донатами перемогти русню?
Завтра 27 млн у Кравець заберуть і виділять на виробництво дронів. Ви підете на 15-20 тисяч десь у глибокому тилу ф*гачить?
У нас недобір на залізниці, на такі посади, де в основному чоловіки були. В мороз і спеку ходить попід вагонами. Є бажаючі? Бо якщо економіка стане на воєнні рельси, грузоперевозок стане більше.
Вам Безугла прямо каже: треба мобілізація і жінок у тому числі. Фу фу фу. Ми віримо у зсу. Просто віримо у зсу. А так можна? Просто вірити у зсу і виграти війну?
Бажаючих домовитись теж достатньо. Але правильно тут пишуть. Будь які домовленості - то здача інтересів України. Бо не в наших інтересах ті блін домовленості.
От нам треба домовленості, щоб виграти час. Для чого вам час? Щоб зняти вії, манікюр і за декілька років усією країною підняти оборонпром? Поки Безугла буде готувати молодь до нового нападу? Для чого час? Щоб Байденко знайшов свої яйця чи може щоб санкції нарешті подіяли?
Ми у складній програшній позиції і помогти нам може тільки чудо. І це явно не домовленості. Але й не м´ясорубка.
Olga Zelenyak• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Та я вже написала за домовленості
Вы думаете, что время будем только мы использовать, а россияне в одном месте ковыряться?
Ответ дляOlga Zelenyak
Если вы имеете ввиду, что у раши, то конкретно сейчас на фронте каких сильных позиций у них нет. Но есть возможность объявить мобилизацию после выборов и деньги есть. И оружие им дают без ограничений куда стрелять. Тогда у меня вопрос: а зачем им переговоры?
В смысле, я имею в виду..? Это риторический вопрос. Я ничего не имею в виду) это пусть каждый себе ответит
Ответ дляlilu1990
Та хоча б на залізницю би пішли оглядачами вагонів. У нас уже пів року вакансії закрити не можуть. Д*рні які там ф*гачили усі в зсу
Вы пишете это в каждой теме , вы уже пошли туда работать ?
Реально не могу понять , что вы предлагаете , чтоб закончить войну , только обвинения в сторону других .
То писали , что уехать хотите .
Запутали нас совсем фанабериями )
То писали , что уехать хотите .
Запутали нас совсем фанабериями )
Olga Zelenyak• 14 декабря 2023
Ответ дляНина____
Я свое мнение написала. Сейчас на поле боя нет сильной позиции ни у кого. Россияне смогли нахрапом захватить, ВСУ 50% от захваченного освободить. Контрнаступление результатов ожидаемых не дало, но и у раши особо ничего не получается.
Но дело даже не в этом.
А в том, что у кого бы ни была лучше позиция, Украине нужны реальные гарантии, что завтра раша опять не постучит в двери еще за парочкой областей или уже всей территорией.
А нам их, как видите, никто не дает.
Ну а от самой раши их ждать, надеятся и верить совсем не смешно.
Но дело даже не в этом.
А нам их, как видите, никто не дает.
Ответ дляOlga Zelenyak
И еще, автор, вам для подумать.
Те переговоры, которые были весной 2022 года, предполагали что Украина откажется от НАТО, ЕС, территорий.
Ок, предположим, все согласны, что Украина должна по тем договоренностям была получить взамен?
Честное слово путина не нападать?
Чєсне будапєштське вже було
Ответ дляДика Роза
То писали , что уехать хотите .
Запутали нас совсем фанабериями )
То писали , что уехать хотите .
Запутали нас совсем фанабериями )
Я хочу виїхати, справді. Для мене особисто це вихід
АлінаАляАтиква• 14 декабря 2023
Ответ дляMaBka
А що ви пропонуєте? Я не піду воювати. Я хвора, я боюсь, в мене дитина, хворі батьки і т.д
Я з Вами не піду рядом)
Ответ дляlilu1990
Ну хоч зрозуміти наші реальні шанси, наші реальні перспективи, наші реальні можливості
Бо оці кордони 1991 року уже реально бісять
Ох , автор .
Вы же и сами понимаете шансы .
раша клепает нон стоп , вон уже на следующий год , на оборону на 70% больше бюджет и у нас на 20% меньше выделяют , тут не надо быть семи пядей во лбу , чтоб сложить 2+2
Вы же и сами понимаете шансы .
БрЮнЕтОчКа77777• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Вас не выпускают?
Я тоже хочу, но у меня тут больные родители, животные и много других обстоятельств.
Ответ дляlilu1990
Так а если люди не хотят этого делать? Я понимаю, что есть люди, которые очень любят Украину и не представляют свою жизнь где-то в другой стране. Они хотят жить только на своей земле, настоящие патриоты. Вот ради таких людей, никаких переговоров не должно быть. Вот таким людям нужно дать шанс работать на страну и защищать ее. Но есть же и другие люди, которые не так привязаны к дому, их сложно назвать патриотами и которые готовы жить в другой стране. Вот для таких людей нужно открыть границы и выпустить их строить свою новую жизнь за границей.
И все будут счастливы. И патриоты, которые смогут воевать за страну до границ 91 года и не патриоты, которые будут жить в спокойствии, без войны в другой стране
Я жду летом победы.У нас и в США.Денег,оружия,ракет,авиации море, ,тьма,у союзников,чем у той рашки осталось.Нам дадут все .Без нашей победы Байдену не выиграть и что ,сколько бабла в нас вложили и под путина прогнуться?Начнется хаос по миру.Не все так сладко у путьки.
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Вас не выпускают?
У мене родичі на війні і племінниця, бо сестра не хоче їхати через чоловіка у ЗСУ. Я уже пробувала без них виїжджати. Дуже хвилююсь, переживаю, картаю себе, бо вони з КР
Ирина-bbd0• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Вы и сейчас можете выехать и вещи в германию собирали. Что пошло не так?
Nathalie27• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Тут нема військово-політичних аналітиків. Та й наші реальні перспективи практично не залежать від нас
Елена-0f43• 14 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Боюсь никого не останется,одни пенсионеры,как ни прискорбно но патриоты уже полегли или прозрели.Тупик.
БрЮнЕтОчКа77777• 14 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Почему еще вчера все нужное нам не дали?
Ответ дляИрина-bbd0
Племінниця для мене як рідна дитина, я її з народження виховую, допомагаю.
Ответ дляZenkas
Ви дійсно вважаєте, що Україна може стати завадою Байдену виграти на виборах? Та нафіг ми кому потрібні
Ответ дляЕлена1265
Ну так, чисто продовжуючи вашу логіку-а потім ці непатріоти, вернуться на все готове відвойоване. Удобнєнько придумано)