КликОЛЬКА• 14 декабря 2023
Что делать с такими отношениями?
Он в принципе старается для меня, всё делает, всегда рядом, помогает, тепло с ним.
Но как выпьет, я не выдерживаю, убить готова.
Не знает меры, всю ночь не спит, ходит курит, сидит слушает музыку.
И постоянно дёргает меня какими-то разговорами.
Меня это всё жутко выбешивает, я злюсь, могу начать скандал.
Сегодня уснула только около 4 утра когда он ушёл к себе.
Ему насрать что мне рано вставать, он пьяный, не понимает.
И получается в отношениях хорошо когда он не пьёт, но когда выпьет я разбита, так как он высасывает из меня все жизненные силы.
КликОЛЬКА
• 14 декабря 2023
Ответ дляmariati
Начало созависимости.
Да, уже есть. Как выбраться не знаю. Чувства есть к нему, но когда пьяный просто начинаю ненавидеть
КликОЛЬКА
• 14 декабря 2023
Ответ дляСметчица
Почитайте що таке співзалежність (созависимость) у відносинах з алкоголіком/наркоманом. Маю досвід життя з залежним чоловіком, це пекло, навіть коли людина з цим бореться, а якщо взагалі проблеми не бачить то у вас погані перспективи.
😥
Сарафанное радио• 14 декабря 2023
’он пьяный, не понимает’ - отмазка для него. Да и вы его этим оправдываете.
А есть причины, по которым вы считаете естественным и возможным жить с пьющим человеком, при том, ведущим себя шумно?
Ответ дляЛика-прилипка
От вина не сопьешься ,мне с моим мужчиной нравилось расслабляться ,мы пили вино или шампанское и несколько раз коньяк ,прикольные ощущения ,но мы не упивались ,нам было хорошо ,в голове немного ,как дурман .И даже курить с ним нравилось.Вообще я не курю и к спиртному не очень ,а с ним нравилось всё.С мужем так не хочется .Блин сейчас вспомнила и снова потянуло у тому мужчине ,а уже прошло пять лет .Самый классный секс ,самые классные ощущения ,нрвилось время вдвоем проводить ,нам никогда не было скучно вдвоем .Мой мужчина был очень чистоплотный но пару раз слышала запах пота ,меня это не отворачивало,я его любила очень сильно и наверно и до сих пор люблю ,только сама это отрицаю .Про пот это в предыдущей теме была ,я все в кучу смешала ,после ночей смены ,торможу .
’От вина не сопьешься’ -винный алкоголизм
про то как было хорошо я не говорю - если бы был оплохо- это бы не длилось:))
Ответ дляЛика-прилипка
Мой мужчина был очень чистоплотный но пару раз слышала запах пота ,меня это не отворачивало,я его любила очень сильно и наверно и до сих пор люблю ,только сама это отрицаю .Про пот это в предыдущей теме была ,я все в кучу смешала ,после ночей смены ,торможу . -снова темы про потных и вонючих?
у вас ночные смены?- вам нужно повышать уровень мелатонина - его не достаток приводит с плохим последствиям
КликОЛЬКА
• 14 декабря 2023
Ответ дляСарафанное радио
Нет причин. Всегда его выгоняла к себе домой. Были скандалы, говорила не приходить. Вся его семья считает меня стервой и что я вытираю ноги об него.
Я понимаю что он просто не хочет по-другому. Мог бы вести себя адекватно и мог бы не пить.
Человек не хочет
Сарафанное радио• 14 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Курит на балконе. У меня в квартире курить запрет для всех.
И получается постоянно ходит через меня на балкон,я не сплю всю ночь
Интересная логика....
А пить всю ночь у вас в квартире - почему запрета нет? Поставьте и все станет прекрасно
ничевока• 14 декабря 2023
бросать раз и навсегда. я бросила богатого мужчину,с 2 авто и 4комн квартирой в Киеве только потому,что когда пил-меры не знал. Когда начинались праздники - капец.напьется и 3 дня пластом лежит. хотя вел себя тихо.НЕТ.нафига? я ж себя не на помойке нашла. нюхать перегары
КликОЛЬКА
• 14 декабря 2023
Ответ дляСарафанное радио
Интересная логика....
Ставила. Приходит всё-равно ко мне.
Сарафанное радио• 14 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Говорили много раз, много чего обещал, но не выполняется.
Ещё и его мать считает меня виноватой, что я постоянно его выгонят, веду себя как с тряпкой.
А что у меня разве есть варианты.
Я уже просила просто когда хочет выпить вообще ко мне не приходить.
А что у меня разве есть варианты.
Применяйте правило Лабковского: говорить ОДИН раз, что не нравится, далее, если человек игнорит - прощаться.
Т.е. выбирать СЕБЯ, а не отношения (не цепляться за неподходящего человека вопреки всему, даже здравому смыслу)
Лика-прилипка• 14 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Нет он не вонючий ,он очень чистоплотный ,он самый самый любимый ,до сих пор помню запах его тела ,помню ,как мне не хотелось снимать его футболку .Про ночные смены ,здесь все вместе и ночные смены и тоска по бывшему мужчине ,глаза перестали гореть ,как будто потерялся смысл жизни ,думала ,что уже все отпустила ,а оказывается нет ,вчера ни с того ни с сего накрыло.
КликОЛЬКА
• 14 декабря 2023
Ответ дляничевока
Вы умница. Я слабый человек, зависимый от отношений. Я даже к друзьям раньше сильно привязывалась и не могла в нужный момент разорвать связь
Ответ дляЛика-прилипка
о, детка, может быть лучше чем у тебя было- не живи прошлым, а то пропустишь настояшее и будующее
пойми, даже если попробуете снова- так уже не будет( поверь- сотни раз испытано)
Лика-прилипка• 14 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Понимаю ,что так уже не будет ,но как же было классно .
ничевока• 14 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
теперь я встретила мч,который даже пива не пьет. Предыдущего сильно любила.но умом понимала,что это ненормально любить такого.
р.с. легче всего себя жалеть и говорить - я слабый человек. слабый кот и мышь,собака. а вам даны мозги и возможность собой управлять
Ответ дляничевока
умничка, обнимаю🤗- таких мало,
слишком многие терпят ради удобств кучу дерьма и тратят на это жизнь 😂😅
ничевока• 14 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
умничка, обнимаю🤗- таких мало,
так таки такое терпеть-это неудобство. это же кошмар
Сарафанное радио• 14 декабря 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
а вы не можете лечь спать в 11?
и он не работает?
На счет работы автор не отвечает...
Ответ дляничевока
терпят и хлеще и измены и что угодно- рабское отношение к женщинам в странах третьего мира, к сожалению:
воспитание в совке с домашним насилием( травмы с детства)+
из- за не реализованности- зависимость от финансов мужчины
низкая самооценка- ради детей иногда
😅
низкая самооценка- ради детей иногда
😅
КликОЛЬКА
• 14 декабря 2023
Ответ дляничевока
💯
Согласна, нужно взять себя в руки и разорвать эти отношения. Люди не меняются
КликОЛЬКА
• 14 декабря 2023
Ответ дляСарафанное радио
На счет работы автор не отвечает...
Только уволился, в поисках новой работы. Естественно когда ему на работу, он рано ложится. То есть у него есть удобства комфорт, а мой комфорт зависит от его поступков
Ответ дляКликОЛЬКА
Не можете сами ( Вы очевидно из тех кто не умеет принимать решение) найдите только очного психолога ( терапевта ) и объясните ситуацию . Он подберет путь к решению проблемы . Для вас прежде всего . Потому что проблемы у вас , а не у него. В той семье не воспитали ( суд по всему) должным образом эту сторону . Ему пофиг на самом деле .
Погодите вы ещё с агрессией не сталкивались за убеждение « ну он же хороший пока не пьет) . Готовы?
КликОЛЬКА
• 15 декабря 2023
Ответ дляmariati
Спасибо, я тоже думаю что без психолога я не справлюсь, но для меня это возможно только онлайн.
С агрессией я уже сталкивалась.
И Вы правы, в семье его не воспитали, ведёт себя как скот
С агрессией я уже сталкивалась.