наКоблучках• 14 декабря 2023

Средства экстренной контрацепции

Хто знає? Які приймаєте?
Чи є якісь народні методи?)
Капуста Маша• 14 декабря 2023
Народные методы?
Я Головна• 14 декабря 2023
Ескапел, якщо не пройшло 72 години.
ДлинноНожка• 14 декабря 2023
Подруга в юності казала, що лимон запихала собі, дольку. Я не пробувала, пила постинор.
Вишиванка• 14 декабря 2023
гінепристон
Капуста Маша• 14 декабря 2023
В гугле вы точно найдёте название препарата, которое принимают в первые 2 суток.
Также найдёте кучу побочек после этого препарата
Бензопирен• 14 декабря 2023
постинор.
1 таблетка в первые 24 часа
2я таблетка - через 72 часа после залета
Я Головна• 14 декабря 2023
Ответ дляБензопирен
постинор.
1 таблетка в первые 24 часа
Це препарат старого покоління, є набагато новіші з меншими ризиками для здоров´я.
Шумелка Мышь• 14 декабря 2023
Я пила Постинор и Эскапел
Полтавська галушка• 14 декабря 2023
Перед використанням народних методів рекомендую ознайомитись з книгою Ломачинського.
Зупка_цем• 14 декабря 2023
А что у вас случилось? Сейчас есть табл для медаборта, это лучше, чем экстренная контрацепция, как врач вам советую: если не было каких то экстранеординарных ситуаций, напр изнасиловпние, то лучше не пить
автор наКоблучках • 14 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
спасибо) ничего критичного. на всякий случай
Polo21• 14 декабря 2023
Ответ длянаКоблучках
Идите в аптеку и просите экстренную контрацепцию, одну таблетку выпиваете и все, никаких побочек нет, если не использовать на постоянной основе как метод контрацепции.
Mede• 14 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Лікар таке точно не порадить
Зупка_цем• 14 декабря 2023
Ответ длянаКоблучках
На всякий случай точно не надо
Анонім-ка• 14 декабря 2023
Эскапел лежит в аптечке всегда