Борщичок• 14 декабря 2023
Что может быть за ночной шум в Германии?
Я веду себя тихо. Сегодня ночью мой мч чуданул. Громко окно открывал,дверью хлопнул, бутылки ронял. Злая ужасно.
Неприятно, ему пофиг, а у меня могут быть неприятности с соседями
Борщичок
• 14 декабря 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Пить меньше надо, чтобы бутылки не ронять
С водой
ГонУрова дівка• 14 декабря 2023
У нас все лето немцы под окнами до часа ночи вечеринки устраивают и ржут. И потом полночи прощаются своим чюююс, чюююс. И это не какая-то молодежь. Пенсионеры! Тихо у них ведут себя только дети.
Агент Пинкертона• 14 декабря 2023
Скільки тих бутилок було? За 5хв шуму ніхто нічого і не зрозумів би. Тим більш зима, вікна зачинені.
Борщичок
• 14 декабря 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Спасибо, я поняла. Жила в доме с украинцами, социальное жильё было, сейчас переехала в дом к немцам, поэтому не в курсе правил.
Борщичок
• 14 декабря 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Внизу соседи. Слышимость ночью хорошая.
Злюка-закусюка• 14 декабря 2023
Головне правильно сортирувати сміття. Ми коли мешкали у Європе, то в квартире лежала товста папка з правилами сортування сміття - що і куди кидати. Ну і що шуміти не можна. Але це в прямому сенсі шум і гам а не пляшки роняли
Борщичок
• 14 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сміття знаю як сортувати)
Злюка-закусюка• 14 декабря 2023
Ответ дляБорщичок
Сміття знаю як сортувати)
Да ну -))) в Україне не сортують так
Борщичок
• 14 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да ну -))) в Україне не сортують так
Так я в Німеччині сортую майже 2 роки