Голова колгоспу• 14 декабря 2023

Почему малыши до года такие капризные и недовольные, когда хотят спать?

Дёргают ножками, чухают глаза, нос, плачут?
Почему они не могут просто уснуть?)
Завжди недо...• 14 декабря 2023
жизнь боль

Снегопадка• 14 декабря 2023
До года? Вы думаете, дальше по другому будет?
автор Голова колгоспу • 14 декабря 2023
Ответ дляСнегопадка
Я не знаю, как дальше будет, я уточняю по факту)
Знову Я• 14 декабря 2023
Бо вони буквально не можуть «просто заснути» і часто потребують допомоги в тому, щоб переключитися на сон
Черговий по кухні• 14 декабря 2023
Бо вони не розуміють шо з ними і чому їм погано. Вони ще не вміють заспокоїтися самостійно. І говорити. Єдиний їх інструмент спілкування - це плач.
Домашка• 14 декабря 2023
Нервная система несовершенна, не умеют себя контролировать, процессы торможения самостоятельно не работают.
автор Голова колгоспу • 14 декабря 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Поняв
Да, я блондинка!• 14 декабря 2023
Потому, что они не умеют справляться со своими ємоциями.
Залетна Я тут• 14 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
дальше вас ждёт не любовь к еде и одежде, период трёхлетки и тп....Запасайтесь бифреном))
Удивляют подобные вопросы от людей, которые решили стать родителями, инстаграмма что ли пересмотрели))

Дайте подуться• 14 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Поняв
я малышка после 40 годиков уже- тоже такая капризная и недовольная, когда Хочу спать
Бавовнятий Пупс• 14 декабря 2023
до года?))) насмешили. Моей 6, когда хочет спать, ховайся хто може.
Ні за холодну воду• 14 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Поняв
Мама - это ГЛАВНЫЙ инструмент для:
- выживания
- формирования здоровой психки
- расслабления
- питания и решения всех физиологических проблем и вопросов
- решение физических вопросов
- защита! от всех и всего!
- информатор для развития интеллекта
- помощь и спасение когда страшно, скучно, непонятно, грустно...
Полонянка SexShop-а!• 14 декабря 2023
Всякое бывает. Но у меня такое редко случается. Если наигрался ребенок, тут же отключается. Если плачет, я расцениваю это как потребность в еще большем внимании и даю его.
Апрель Ивановна• 14 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Нервная система неустойчивая.
Смурфик• 14 декабря 2023
Мені 43 рочки і я така сама
МашМааш• 14 декабря 2023
Ко всему что тут написали: у маленьких детей процессы возбуждения преобладают над процессами торможения.
Поэтому если взрослый переутомился, он упал и уснул, а если ребенок, то он будет ещё более активным и нервным
Поэтому от мультиков или если перегуляли детки могут быть капризными
автор Голова колгоспу • 14 декабря 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Я должна была родиться и это все сразу знать по вашему?)
Залетна Я тут• 14 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
у вас нет знакомых с детьми?
Домашня Зюзя• 14 декабря 2023
Я в 44 годика тоже капризная не довольная, когда спать хочу.
Просто у малышей еще нет груза воспитания, которое ме6шает мне это все открыто демонстрировать.

автор Голова колгоспу • 14 декабря 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
у вас нет знакомых с детьми?
Есть, но обычно после того, как у них появлялись дети, мы переставали общаться, я быда свободная, а они уже были с детьми)