Шкварочка• 14 декабря 2023

Без інтернету відкриється комірка?

Замовлення на поштомат нової пошти, але інтернету немає поки що на телефоні. Комірка без інтернету відкриється чи ні, бо я поштоматом вперше користуюсь?
Попа как у Кардашьян• 14 декабря 2023
Нет, не откроется
Кицюююня• 14 декабря 2023
Ні не відкриється.
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2023
А вай-фаю нема хіба там у вас? У нас поштомати з ві-фі
Крию матом страшно• 14 декабря 2023
нет
автор Шкварочка • 14 декабря 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Навіть не знаю, немає мабуть.
Тирамісу на терасі• 14 декабря 2023
Якщо в комірку посилку поклали, то і забрати без проблем
Головне щрб в телефоні був інет і блютуз
Пупс• 14 декабря 2023
не откроется, но можете попробовать способ.
открыть приложение дома или где есть интернет на той посылке, чтобы сработал поиск поштомата. и идти к поштомату. там через блютуз можно открыть ( но не всегда удается, главное чтобы не обновился(
Пупс• 14 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
так пишет же автор нет инета
А ось і я• 14 декабря 2023
Спробуйте блютуз включити
Тирамісу на терасі• 14 декабря 2023
Ответ дляПупс
так пишет же автор нет инета
Не можливо покласти в комірку без інтернету
Якщо посилку поклали в комірку, значить є інет

З телефону відкриває по сигналу блютуз а не через інет
Николай-b526• 14 декабря 2023
там блютуз нужен а не инет....
Метелики на душі• 14 декабря 2023
автор, все відкриється, головне, блютуз включити
автор Шкварочка • 14 декабря 2023
Ответ дляМетелики на душі
Дякую)
Пупс• 14 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі

автор что ли ее ложила туда?? тот кто положил сделал это с интернетом. у автора нет интернета в телефоне
я вчера не смогла забрать две штуки, у меня киевстар. пришел муж с работы, с лайфом пошел забрал
Метелики на душі• 14 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Дякую)
Навіть нова пошта про це пише😅
Пупс• 14 декабря 2023
автор, я вчера лично ходила к поштомату, без инета как открыть? если Вы не сможете зайти в приложение
Як_наготую...• 14 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі

Так, чтоб открыть приложение нужен интернет, оно ж по блютузу не увидит, что вы дошли до банкомата
Пупс• 14 декабря 2023
Ответ дляЯк_наготую...
я тоже не пойму что тут говорят, как зайти в приложение без интернета
я способ предложила, открыть заранее, но во вторую посылку уже не зайдешь
Хомо_сапиенс• 14 декабря 2023
В минулому році, коли були блекаути і не було світла та інтернету, то не відкривалися комірки.
Добра всем!• 14 декабря 2023
Ответ дляМетелики на душі
Навіть нова пошта про це пише😅
А ти почитайте коментарів під постами НП - у більшості телефон почтомат не знаходить. Так що тут 50на 50, як повезе, то ок)
Метелики на душі• 14 декабря 2023
Ответ дляДобра всем!
я майже щодня роблю відправку без інтернету, так навіть швидше.
Пупс• 14 декабря 2023
Ответ дляМетелики на душі
как заходите без инета в приложение?
Добра всем!• 14 декабря 2023
Ответ дляМетелики на душі
Повезло вам))
Тирамісу на терасі• 14 декабря 2023
Ответ дляПупс
Ну ви самі те саме і написали!
Раз посилку в комірку поклали, то інтернет в самому почтоматі Є !!!

А якщо питання стояло, що в телефоні клієнта нема інтернету, тоді сорі , не сообразила , наївність питання )))
Куча способів підключитись є
Саме просте, роздати з іншого телефону, напр де лайф стоїть
Потребую апгрейду• 14 декабря 2023
Позвоните на поддержку, попросите перекинуть на ближайшее отделение
Добра всем!• 14 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну ви самі те саме і написали!

Куча способів підключитись є
Можливо інтернет є у відправника, ні?)
Пупс• 14 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну ви самі те саме і написали!

Куча способів підключитись є
автору надо открыть, а чтобы открыть надо зайти в приложение на телефоне. при чем ту интернет в поштомате??
ах у автора есть лайф и она не догадалась раздать себе, ну и дела
сладика• 14 декабря 2023
Теж не можу забрати з поштомату. Сказали, що через 3 дні посилку з поштомату перевезуть у відділення і тоді там вже можна забрати
Малинка• 14 декабря 2023
Ответ дляМетелики на душі
Только без инета не откроется в приложении посылка, а так норм 🤣
Автор, переадресуйте на отделение ближайшее, завтра заберете и без проблем
Малинка• 14 декабря 2023
Ответ дляМетелики на душі
Навіть нова пошта про це пише😅
Ага, но по факту я потанцевала около поштомата, поматюкалась тихо и ушла. Без инета ничего не открылось.