Сьогодні бачила одну статтю, де наводилася статистика по бажаючих мирних перемовин українцях. Тому виникла думка запитати тутешніх жіночок. Із запропонованих варіантів якщо відповідатимете "так", то бажано б було, щоб респонденти САМІ (або їхні сім´ї) готові були здобувати ту перемогу, а не чекати якихось дій від інших (з урахуванням поточної ситуації: у нашого ворога багато грошей від продажу нафти і газу, зброю їм теж передають і не вказують, куди можна бити, а куди - ні). Також якщо ви готові до перемовин, то скоріш за все ми втрачаємо якісь території і нас не беруть до НАТО або беруть до НАТО частково (але я поки не бачу ЇХНЬОГО бажання). Дуже б хотілося, щоб люди могли безпечно виїхати з тих територій по закінченню бойових дій і влада на місцях могла б їм запропонувати варіанти житла, роботи, навчання для дітей. Також дуже переживаю за наших бранців-воїнів у росії. Якщо б все завершилося, можна було б визволити полонених і повернути додому. А так вони вже 2 роки там(((
Результат:
вже голосів:
461 (61.8%)
Хочу мирних перемовин
285 (38.2%)
Не хочу мирних перемовин
Ответ дляЛеска
Росія готова. Їй потрібно офіційно закріпити за собою вже завойоване, щоб світ визнав. А світ визнає після от як раз перемовин і зніме санкції.
А що робить росія з будь якими договорами і домовленостями ми всі добре знаємо.
Витирає дупу,накопичує зброю і робить що їй треба
Ответ дляFlower Girl23
Но у нас в Украине, она не только в столицах, это первое... А второе - почему именно на Майдане Незалежности в Киеве? Лично я воспринимаю это просто как издевательство...
Издевательство над чем? Над тем, что в Украине живут евреи? Надо освободить исконно украинскую землю?
Ну в европе тоже не только в столицах.
Ответ дляFlower Girl23
Боря тогда понимал прекрасно,что ему никто не поверит, поэтому и вещал такое...
Простите, что значит никто не поверит? Самый распоследний дебил в своем доме имеет входную дверь, которую закрывает. А у нас она настежь - Чонгар, Каланчак, новенький мост в Станице Луганской, идеальнейшая дорога от белорашкиной границы в Киев... Даже царев восхищался ее качеством, лично проехав. Палец о палец никто не ударил для подготовки к нормальной обороны.
Ответ дляЛеска
Хіба тільки завойоване закріпити треба? А занесене в конституцію?
Краденые абрикосы• 14 декабря 2023
Ответ дляkontaty
Ну єбошити русню без сенсу - це якось не моє..я не військова.
по такой логике надо было сдаться еще в 14 году, зачем все это надо было?
Ирина-bbd0• 14 декабря 2023
Ответ дляkontaty
Может Вы дипломат? Ну Вы же для дискуссии тему создали или ...?)))
Бася Фельдман• 14 декабря 2023
Ответ дляebbi
Ви вважаєте,що прямо два роки наші партнери так поспішають,що аж ноги заплітаються?Напевне,в мене з зором погано
Ну, надо им отдать должное - со времён окончания Второй Мировой Рашка сейчас под самыми лютыми санкциями и гуманитарным прессингом во всех областях - и экономических, и гуманитарных, 20 000 санкций и тотальная отмена от культуры, до науки и спорта!
И???
Ей от этого как-то холодно чи жарко???
Уж на что балалайка и язык без костей Арестович, веры которому ни на грош никогда не было, но на днях толковую тезу задвинул - Хуйло сумел противостояние Рашка против Запада и Украины перевернуть в плоскость Глобальный Юг и Восток против Глобального Запада и Севера, и там - на Востоке и Юге они так-то нифига не изгой и отщепенец, увы!
И???
Ей от этого как-то холодно чи жарко???
виктория7аас• 14 декабря 2023
Ответ дляNat-li
И это на фоне сегодняшнего поноса от пуйла. Смешно.
Надо не смеяться ,а анализировать речи главного врага своего государства.Я несколько раз все перечитала и что отметила и, что мне лично бросилось в глаза - решительно отодвинутая на задворки тема Украины. Если фронтовые вопросы присутствовали и обсуждались, то отношения с Украиной как государством и властью Украины вообще толком не затрагивались. А уж такая ’злободневная’ тема, как переговоры с украинской властью не поднималась даже журналистами, и не только рашинскими.
Тему киевской власти и её будущего не рискнул поднять ни один зарубежный представитель.Хотя нет вру Пуйло похвалил украинскую власть то, что Украина обогнала Молдавию. Правда нажаль по бедности
Ответ дляrybka21
якби не хотів, не було б цих завивань по всіх форумах і соцмережах про ’нададагаварівацца’. бо йому потрібна пауза.
Пауза не мир. Вони цими закидами про перемовини просто намагаються виграти час, щоб нам затримали військову допомогу. Все цинічно і просто.
Marina444448• 14 декабря 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
а кто нам предлагает такой мир? с чего вы взяли,что оно им надо
Так и я о том же! Мы конечно не знаем что предлагают, но думаю что на наших условиях мира мы будем ждать очень долго и скорее всего не дождемся, если ситуация с кадрами и оружием коренным образом не изменится.
Ответ дляIn limbo
Они и без пуйла на нас подзабили.
Конгрес США пішов на канікули, не ухваливши рішення про допомогу Україні на $61 млрд
zztop-b844• 14 декабря 2023
Ответ для taka
очень. Боятся, что опять сраку зацелует до крови да еще и такими холодными губами
Вам в рязани виднее
Ответ дляIn limbo
Та не звертайте увагу. Це їм якийсь поц в тіктоці знову шепнув про це російське іпсо, а ті й підхопили.
Меня удивляет как можно так ложится под рашку?!?!
@@@вас унижтожает рашка, а им ханукия мешает.
Уже не говоря о том, что маковеи есть и в христианстве.
Темные люди.