Язикувата Хвеська• 14 декабря 2023
Стоимость новогоднего стола.
Взято из телеги. Стоимость новогоднего праздничного стола 2023 для семьи из 4 человек от 2800 до 3400 грн. Будете накрывать праздничный стол в этом году?
Язикувата Хвеська
• 14 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
не жеру
тому і питаю - цікаво чому для інших страви в ніч з 31 на 1 особливі?
Нравится так людям.
КинДза• 14 декабря 2023
Буду накрывать, для меня это любимый праздник, над меню еще не думала. Очень загружена работой, почти не готовлю сейчас, хоть на праздник семью побалую)
Единорог_помог• 14 декабря 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Нет денег?
реально не розумію наприклад тих, хто сидить-мариться до умовних 11 вечері, не їсть - бо треба починати в 11-12 ночі?
Чому не повечеряти звичними/улюбленими стравами в той час, коли Ви ввечеряєте зазвичай?
Единорог_помог• 14 декабря 2023
Ответ дляСвій варік
По різному. Родичі, друзі, куми, сусіди - ми до них, вони до нас.
тоді зрозуміло
дякую!
Единорог_помог• 14 декабря 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вам не понять.
так поясніть - цікаво, правда
Единорог_помог• 14 декабря 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Нравится так людям.
ну типа традиції - бо наші мами-тати так робили?
Язикувата Хвеська
• 14 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
А кто сказал, что все сидят и ждут 12 ночи?
Редиска Я• 14 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
не жеру
Потому, что я люблю 1го и 2го лежать в кровати, смотреть новогодние программы и есть оливье)
Вы любите бутерброд- ешьте, кто мешает.
Язикувата Хвеська
• 14 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
так поясніть - цікаво, правда
Ничего я вам объяснять не буду.
Свій варік• 14 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
тоді зрозуміло
дякую!
Зараз це вже ’ скромно’ , за молодості моїх батьків і життя бабусі з дідусем+-50 людей могли зайти ’ на свята’ це за 4 дні.
Язикувата Хвеська
• 14 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Что вы имеете против семейных традиций?
Единорог_помог• 14 декабря 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
а як? ну правда - чому не опишите? не важко же ж
Ну типу вечеряєте як зазвичай о 8-9 вечора? Оце і є - новорічний стіл?
Чи ще додатково п*єте і насолоджуєтесь їжею в 12 ночі?
Единорог_помог• 14 декабря 2023
Ответ дляРедиска Я
Вы любите бутерброд- ешьте, кто мешает.
дякую, зрозуміло!)))
нє, я 1 і супчик можу зварити. типу свіжого/гарячого хочеться
Единорог_помог• 14 декабря 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ничего я вам объяснять не буду.
Удалено администрацией...
Единорог_помог• 14 декабря 2023
Ответ дляСвій варік
Ух ти. У Вас певно дуже багата на друзів і родичів родина:)
Редиска Я• 14 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
дякую, зрозуміло!)))
Мне не хочется 1го ни варить, ни жарить, мне хочется просто валяться)
Язикувата Хвеська
• 14 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Описывать я ничего не буду.
Единорог_помог• 14 декабря 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Что вы имеете против семейных традиций?
Я? абсолютно нічого
Але ж питання було адресовано не мені - а Вам. Чого Ви так робите. А ви ігнорите, досить невічливо
Свій варік• 14 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Так і є.
Бутерброд и я• 14 декабря 2023
Шампанское, пол кило нарезки хамона из которого сделаю канапки и салат с руколой и пармезаном. Как говорит опыт больше ничего и не нужно. Тысячи гривен мне хватит на такое меню. Для двоих будет достаточно.
Язикувата Хвеська
• 14 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
Единорог_помог• 14 декабря 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Описывать я ничего не буду.
я зрозуміла, ви про те вище написали
КинДза• 14 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
от і мені цікаво
ті, що рука-лице постаивли - можете пояснити в чому кардиналдьні відмінності страв на столі?
Зібратися за святковим столом родиною, вдосталь поспілкуватися, пограти в ігри, насміятися, подарувати одне одному подарунки - ні, не чули?
Ви мабуть самотня((
Язикувата Хвеська
• 14 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Я? абсолютно нічого
Вам никогда не говорили, что вы прилипала?
Винник• 14 декабря 2023
Мне ещё два дня рождения в семье пережить🥳 на новый год отдыхаю от готовки
Единорог_помог• 14 декабря 2023
Ответ дляКинДза
Ви мабуть самотня((
так збираємось родиною на вечерю
Единорог_помог• 14 декабря 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
це форум
Язикувата Хвеська
• 14 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
це форум
Вот и общайтесь спокойно, не назойливо
Единорог_помог• 14 декабря 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вот и общайтесь спокойно, не назойливо
дякую за вашу пораду)
АяВсёЗнаю• 14 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ужинаем, как обычно, часов в 7 вечера, в 11-12 фрукты, бутеры с икрой, шампанское, ребёнку сок. Не совсем поняла, что Вам нужно объяснить... Для меня Новый Год это праздник, поэтому стараюсь приготовить что-то вкусное, на что обычно не хватает времени, красиво сервировать.. не по быстрому, как обычно.. Ну, и готовлю не одно блюдо, а несколько, чтоб на следующий день не готовить...а буженину вообще дня три будет малая на бутеры есть...