AllStr• 14 декабря 2023

Можно ли верить отрицательному тесту на беременность?

В первый день задержки месячных использовала тест просроченный на год. Сразу появилась 1 четкая красная полоска. Можно ли полагаться на достоверный результат?
Значит надо• 14 декабря 2023
Можно.
Мусик Пусик• 14 декабря 2023
Ви хочете дві полоски? То купіть свіжий тест
автор AllStr • 14 декабря 2023
Ответ дляМусик Пусик
нет, не хочу ни в коем случае
Мусик Пусик• 14 декабря 2023
Ответ дляAllStr
нет, не хочу ни в коем случае
Ну тоді що вас не влаштовує. Тест запакований герметично. Норма затримки до 10днів.
Штора с кисточкой• 14 декабря 2023
Сделайте ещё раз через пару дней тест из аптеки, даже самый простой. Это будет более точно
Едимнаморе• 14 декабря 2023
Скорее можно. Но я бы через неделю купила бы свежий, самый простой и переделала
сказочное_Бали• 14 декабря 2023
Если есть сомнения, то сделайте ещё один позже
автор AllStr • 14 декабря 2023
Спасибо за советы, девушки! Тест, конечно же, я еще раз куплю. Просто пошел 3й день задержки и паранойя накрыла. По симптомам кд должны прийти, но страшно все равно.
ЧупакабраЗеБест• 14 декабря 2023
Ответ дляAllStr
нет, не хочу ни в коем случае
НЕТ, лично у меня все 3 беременности показывались только начиная с 10 дня задержки.
до 10 дня они всегда были отрицательными.
ЧупакабраЗеБест• 14 декабря 2023
Ответ дляAllStr
а вы его правильно делаете? с утра, первая ядреная моча...
автор AllStr • 14 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нет, не с утра
ЧупакабраЗеБест• 14 декабря 2023
Ответ дляAllStr
нет, не с утра
тогда он ни о чем.завтра с устреца сделайте. уже точнее будет
Аноним Советчик• 14 декабря 2023
Нет) было 3 дня задержки, сделала 2 самых чувствительных теста разных фирм с утра, оба отрицательных. Со спокойной душой написала заявление на увольнение. У меня просто цикл не очень стабильный. Вышла на новую работу, делаю тест на второй рабочий день - 2 послоски.
Как уже сейчас знаю у меня часто 2 овуляции, беременность состоялась во вторую на 27 дне.
ШанельКуКу• 14 декабря 2023
У меня никогда не менялся результат самого первого теста. Да - да , нет -нет
Копирайторша• 14 декабря 2023
Ответ дляAllStr
нет, не хочу ни в коем случае
Тогда сдайте кровь на ХГЧ и будете знать беременны вы или нет.
Spartalja• 14 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Если беременность есть,не вижу разницы. Всё три беременности, вечером делала.
Сейчас и на упаковке написано, что можно делать, в любое время суток.
ЧупакабраЗеБест• 14 декабря 2023
Ответ дляSpartalja
а я свои все три выше описала.