Не цілуюсь з бодуна• 14 декабря 2023
Я загнанная лошадь и запустила внешность. Надо менять?
Приехала, как беженка, в другую страну. И живу на чемоданах. Вроде бы и страна хорошая, и работу нашла денежеую
Но, после этого, все мои силы идут на работу и изучения языка, а на внешность я забила. Ногти иногда поломанные (они у меня часто ломаются и не всегда успеваю исправлять это), макияж не далала уже больше года, хотя в Украине делала каждый день,стиль сменила на чисто спортивный и бесформенеый, хорошо, что хотя бы не растолстела. В общем, я стала какой то замухрышкой, а была вроде бы симпатичной девушкой, на каблучках, с макияжем ((