Тракторні війська• 14 декабря 2023

Не могу больше сидеть с ребенком!

Ребенок маленький, четыре месяца, я с ним постоянно одна, уже крыша едет! Раньше могла себя держать в руках, понимаю, что если он плачет или капризничает, то его что то беспокоит, но уже последнее время не выдерживаю, хочется его или потрусить или ударить(((
Тема поговорить
Крошка Енот• 14 декабря 2023
Удалено администрацией...
Області пітьми• 14 декабря 2023
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Себя головой об стену
КинДза• 14 декабря 2023
Тут не поговорити, а до психіатра по АД, бо скоро з такими темпами разом з дитиною з вікна вийдете
PORKA• 14 декабря 2023
Сходите с подругами или с мужем развейтесь вы просто устали от быта . Если не поможет тогда к психотерапевту
КокошинЭль• 14 декабря 2023
Автор, миленькая, это усталость и отсутствие помощи.
Очень хорошо, что вы осознаете свои мысли и желания.
Кто-то может помочь из родных, есть, кого просить?
Глаголиця• 14 декабря 2023
Отдайте ребенка его отцу, а сами идите к психиатру на консультацию.
Блондинка в Шоколаде• 14 декабря 2023
Попейте успокоительные . Попросите помощи. Спите когда он спит. Не старайтесь переделать все домашние дела. Не обязательно таскаться с коляской по улицам, можно поставить её на балкон
Усатая полосатая• 14 декабря 2023
Поговорите лучше с психиатром
КинДза• 14 декабря 2023
Автор, в вас може бути післяпологовиа депресія, не жартуйте з цим, чоловік допомагає?
Області пітьми• 14 декабря 2023
Автор, вам нужно об этом рассказать мужу.
Ищите помощь, не закрывайтесь.
Пусть вечером берет ребенка на себя на 2-3 часа. А вы принимайте ванную, смотрите сериал, в общем то, что вам приносит удовольствие. Или просто поспите.
На выходных может смогут родители помочь, а вы просто прогуляться по свежему воздуху.
Кашка-маняшка• 14 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это если есть балкон
Марафетчица• 14 декабря 2023
А муж что?
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2023
Я тоже сама с малышом, а что делать? Они еще совсем кошечки, нельзя их бить. Закройте в комнате, на кухне остыньте и к малышу уже спокойная.
Сільський ансамбль• 14 декабря 2023
Вам нужна помощь.
So_so• 14 декабря 2023
Вы кормите грудью? Как спите ночью?
Сільський ансамбль• 14 декабря 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А с какого возраста можно?
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2023
Нельзя, ни с какого. Психика ломается
. Совок весь битый, поколение не совсем психически здоровое
Кашка-маняшка• 14 декабря 2023
Ответ дляPORKA
А есть ли муж?
Куколка-мяуколка• 14 декабря 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нельзя, ни с какого. Психика ломается
Ага, а сейчас заметно здоровее, сплошные панические, все на АД и тд.
Губки-уточкой• 14 декабря 2023
лайфхак говорите мужу, что заклинило спину так. что не можете дышать, пусть берет отгулы и помогает хотя бы неделю, и он поймет, что вам трудно, а вы отлежитесь
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы ещё скажите, это оттого что их в детстве не били!
Володарка мрій• 14 декабря 2023
Вам нужно к психиатру на консультацию, чтобы исключить послеродовую депрессию. Есть онлайн клиника Скрипника.
Ищите кто может вам помочь в быту, или пойти с коляской погулять на пару часов.
Подтягивайте в помощь мужа, маму, подруг, няню если есть возможность.
Lianaa_06• 14 декабря 2023
Где папаня? Вам отдых нужен, чуть-чуть времени для себя. Хотя бы пару часов в неделю.
Куколка-мяуколка• 14 декабря 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я еще скажу, что оттого, что баловали и в попу дули, а потом накатилась суровая правда жизни.
Я не говорю о тех детях, кого избивали, истязали и тд.
Но дать разок по жопе - это отличная воспитательная мера, если слова не доходят.
ФсеСама• 14 декабря 2023
У вас післяпологова депресія, до лікаря треба.
40каградусная• 14 декабря 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нельзя, ни с какого. Психика ломается
А поколения до совка все розгами поротые, то есть вообще нормальных не было до 1991 года 🙃🙃
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2023
Ответ для40каградусная
Битые были.
Області пітьми• 14 декабря 2023
Ответ для40каградусная
Я 1984 года рождения, меня родители даже по жопе ни разу не шлепнули!
И я своего ребенка не бью!
Хотя 24/7 была с ним практически сама, помощи от родителей не было, муж и хотел бы помочь, но ребенок у него на руках орал истерически - вот был такой период. Я начала отдыхать, когда психанула и в 4,5 месяца забрала ребенка к себе в кровать на совместный сон. Начала высыпаться и мир заиграл яркими красками.
40каградусная• 14 декабря 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Битые были.
Ну? Все были битые, то есть, по вашему мнению, все психически нездоровые?
Кстати, я родилась в совке, меня не били. Моих родителей, родившихся в совке, не били их родители. Я не бью своих детей, родившихся в 21 веке. От семьи зависит. А ваших родителей били дедушки-бабушки?
Тримаю свічку• 14 декабря 2023
Автор, правда, проконсультируйтесь с психиатром. Может, у Вас послеродовая депрессия. Берегите себя - для себя и для ребенка. Это все лечится обычными препаратами, большинство совместимы с ГВ (если это важно).
И спите, когда ребенок спит. Весь быт подождёт, делегируйте все, что можно, и отдыхайте по максимуму. Ребенок не виноват, он не нарочно, и Вы не виноваты тоже.