Борода• 15 декабря 2023

Какое коронное блюдо на НГ в вашей семье?

У нас киевские котлетки)
Мандолина Бу• 15 декабря 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Какие суши заказываете?
Мы несколько сетов берём. В основном Филадельфия и дракон . Сейчас в год дракона как раз )

Соня-сонятко• 15 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
конопатое пюре:
картопля товкушка перемішана з червоною ікрою
Ого. Первый раз такое слышу, шоб кто-то так делал.
мистерЛяпсус• 15 декабря 2023
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо.А какая фирма ?
Пешеходик• 15 декабря 2023
Почему то бутерброды со шпротами, ещё с моего детства. Сейчас родители уже умерли, а вот бутерброды делаю каждый шо год, хотя есть намного вкуснее блюда
Мейк-ап форева• 15 декабря 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Моим очень нравился жульен в моем исполнении. С курицей и грибами. Но сейчас в квартире, где я живу, нет духовки, и я давно его не готовила.
Я в тарталетках покупных делаю.
Сметают мигом,подруги мама подсуитила идею
Татьяна_М5• 15 декабря 2023
Капы Санты
chancee• 15 декабря 2023
Гусь с яблоками
Докладальниця• 15 декабря 2023
Ответ дляДадосвидания
Якийсь дивний перевод ікри
а ось і не так :)
я біля того рецепту топталась років зо два, жалко було ікру паскудить.
а потім вау! ікри треба зовсім небагато, а картопля стає дійсно мішленівською стравою (для тих хто любить солену рибу/ікру)
Черпак_для_фантазий• 15 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Я в тарталетках покупных делаю.
В тарталетках в микроволновке прогреваете?

Хвильоватиша• 15 декабря 2023
шуба
монастырская изба
КликОЛЬКА• 15 декабря 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Дайте, пожалуйста, рецепт этого чудо форшмака) Ела давно у подруги, очень понравился, сделала сама по рецепту из интернета, вышло такое г...
Ооо, такое я готовлю в последнюю очередь. Надо нарядиться.6 половинок филе сельди или 3 селёдки. 4 белка яиц, три плавленных сырка (без вкусов, не по акции), сливочное масло на глаз , ну где-то грамм 50. Укроп 30 грамм ( очень важно), кинза на вкус. В блендере. И мазать надо только хрустящие гренки.
Мейк-ап форева• 15 декабря 2023
Ответ дляПешеходик
Та чтото последнее время все єти бутрики начали делать и фаршированые яйца,но нам єто реально вкуснятина.
Мандолина Бу• 15 декабря 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо.А какая фирма ?
Сумы. Амбар. Не знаю есть ли в других городах
Хвильоватиша• 15 декабря 2023
Ответ дляДадосвидания
Якийсь дивний перевод ікри
согласна, так бездарно икру еще никто не переводил
Котики-муркотики• 15 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Большое спасибо! Обязательно попробую
Мадам Подлинник• 15 декабря 2023
Фуа-гра з карамелізованими яблуками, шуба, Олівʼє звичайно.
Мейк-ап форева• 15 декабря 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да,начинку делаю с вечера например,тушу кур філе с грибами в сливках,тру сыр в судочек,а как продавать на стол,то насыпаю все єто дело,посыпаю сыром и в микру.
Нагрела порцию,сьели,потом грею вторую, вкусные когда горячее сразу.
Автопортрет нурофена• 15 декабря 2023
Шуба
Мейк-ап форева• 15 декабря 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот такие на рынке берем уже много лет.

Черпак_для_фантазий• 15 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Да, классная идея! Нужнобудет ее взять на вооружение. Спасибо
Сало не люблю• 15 декабря 2023
Суши
Люблю порядок• 15 декабря 2023
Оливье! Еее еее еее!))
Мейк-ап форева• 15 декабря 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А в мелкие тарталетки еврейский салат в виде рафаєлки делаете?
Во внутрь соленый или свежий огурец,скатать шарит,можно в крабопалках натертых,можно без них и украсить икрой,можно без икры.
Дюймовочка• 15 декабря 2023
Ответ дляМандолина Бу
а на НГ суши в ту же цену, как и в будни? или они дорожают как такси в нг и цветы на 8 марта?
Дюймовочка• 15 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
чем яйца надо фаршировать?
ТаЕщеОптимистка• 15 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А яблоко где зеленое, а лук? И главное - хлеб, вымоченный в сливках? Не аутентично) кинза? Плавленый сырок? Я вас умоляю.
Я видела с картошкой, скорее можно принять.
Все до блиску• 15 декабря 2023
Оливье 🤷🏻‍♀️
Дюймовочка• 15 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
черттт, мне нра идея с ’продавать’)) заработать можно на гостях
На привозе• 15 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
конопатое пюре:
Любимое блюдо моего сына)
Дюймовочка• 15 декабря 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
про аутентичность. я в еврейском ресторане форшмак ела. нет там плавленого сыра. но и подробный рецепт не помню