Коко Шанель• 15 декабря 2023
Забула місце, де живу все своє життя.. Що це?
Я працюю третій день на роботі. Вона знаходиться біля мого дому 6 хв пішки. Район добре знаю, живу у цьому районі з дитинства. Сьогодні ввечері колега показувала у вікні, де вона живе, я дивилася на дорогу , по якій ходжу кожен день , і не розуміла , де я знаходжусь. Я не розуміла, де це. Потім я довго не могла зрозуміти , де саме ми знаходимось , який це район у місті, яка вулиця, де знаходиться робота. Вийшла на вулицю - дивне відчуття, дивлюся на дорогу - вперше бачу. Довелось секунд 30 дивитись навкруги, щоб зрозуміти, де це. На цю ж зупинку я ходжу кожен день.. У вас таке було? Що це може бути? Ніколи такого бреду не було
миссДавеча• 15 декабря 2023
Ответ дляКоко Шанель
20..
Или вам нужен отдых или обращайтесь к врачу. Симптомы серьезные. Но может быть элементарная усталость
Белая и пушистая• 15 декабря 2023
Автор, сходите к врачу. Это не шутки. Знаю человека, которая после такого обратилась к врачу и очень плохое у нее нашли
Коко Шанель
• 15 декабря 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Але це ж було всього один раз , і те, хвилини на 2 максимум
Більше ніяких дивних симптомів немає і не було
Белая и пушистая• 15 декабря 2023
Ответ дляКоко Шанель
У нее тоже было 1 раз
Я не хочу вас пугать, но лучше перебдеть
Коко Шанель
• 15 декабря 2023
Ответ дляБелая и пушистая
А що знайшли хоч?
Белая и пушистая• 15 декабря 2023
Ответ дляКоко Шанель
А що знайшли хоч?
Я не буду писать, чтоб вы не надумали себе всяких болячек. Просто сходите к врачу, потому что то, что вы 2 минуты не понимали, где вы - это не нормально и вполне серьезно
Нашли в капусте• 15 декабря 2023
Когда нам было до 30 и мы с подругами зажигали, то и не такое забывали
Регионщица• 15 декабря 2023
Это ещё, что! Мне вот подруга на днях наше совместное фото переслала, где нам лет 14, так я сидела и долго не могла понять кто та вторая... оказалось Я!
Зроблено у 80-х• 15 декабря 2023
Да, было. Даже забыла имя мамы и через время свое, про подругу и соседку детства вообще молчу. Периодами были провалы в памяти. Пошла к невропатологу. Сделали МРТ, нашли гелиоз в белом веществе. Проколола курс уколов в попу и все наладилось, с тех пор стараюсь не насиловать себя работой и отдыхать. Вы просто переутомились
Самая СоветЧиваЯ• 15 декабря 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Деменция ? Отмирание клеток ?
СережкинаЯ• 15 декабря 2023
Ответ дляНашли в капусте
Это другое, я тоже 1 раз так упилась что наутро не вспомнила часа 3 с гулянки.
Но тут не было внешних причин у автора, лучше проверить нет ли внутренних
Великий сатирик• 15 декабря 2023
Поспостерігайте за собою , змінилася погода і навколишнє середовище ну розгубилися трішки .
Коко Шанель
• 15 декабря 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Я не буду видумувати, до лікаря звернусь
Але мені цікаво , що у вашої знайомої
Коко Шанель
• 15 декабря 2023
Ответ дляНашли в капусте
Я алкоголь вже більше року не вживала
irina chizh• 15 декабря 2023
У меня было 2 раза лет 10 назад. Первое - ехала в троллейбусе домой, возвращалась с работы. и вдруг не могу понять, куда я еду, что за район. Потом взяла себя в руки и через минуту прошло. Второй раз на работе. спускаюсь со второго этажа. мне надо было идти на выход налево ,а я развернулась и пошла направо в медпункт. Подхожу кабинету и думаю, чего я сюда приперлась. Прошло уже более 10 лет. Жива. всё норм.
Міс Всесвіт• 15 декабря 2023
Я иногда в межсезонье, лет 10 уже, могу вспоминать секунд 5 какое сейчас время года - весна или осень.
Коко Шанель
• 15 декабря 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вы травку накануне курили?
ніколи
тільки нейролептики вживала , але я давно на них
Шиворот Навыворот• 15 декабря 2023
Ответ дляКоко Шанель
ніколи
Так с этого надо было начинать. А почему вы их начали принимать?
Коко Шанель
• 15 декабря 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Соціофобія
Украиночка• 15 декабря 2023
Автор, понаблюдайте просто. С этими новостями и тревогами может быть как последствие хронического стресса.
У меня где-то в вашем возрасте случился казус - забыла, как зовут лучшую подругу, к которой как раз шла на встречу (а виделись мы тогда и гуляли каждый божий день).
Испугалась до жути, но больше ничего такого не повторялось, ттт
Брюльтик• 15 декабря 2023
У меня бывает такое если вышла не через ту дверь в ТЦ или если зашла не в то место что обычно (например не в свое отделение НП). Выхожу и вообще не понимаю где я и куда мне идти.
Айпишница• 15 декабря 2023
Было такое, когда принимала препараты разные по назначению психиатра от панических атак. Это меня напугало, препараты забросила.