Бешене сарі• 15 декабря 2023
Биол возобновили производство?
Вижу, что в комфи опять в продаже продукция Биол, но нигде не нашла информации о том, что они куда-то переехали и возобновили производство. Это те же Биол? Может кто покупал недавно сковородки?
Бешене сарі
• 15 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
Их же рашка отжала.
Ну может где-то открыли производство, я хз. На комфи внушительный ассортимент, на запасы не похоже. Раньше искала остатки и не находила.
Мавка• 15 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Дякую за підказку. Мені треба їх сковорідка
Оце фіфа• 15 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
C орковского сайта -
На мелитопольском заводе «Биол» восстановили производство и наращивают мощности
Завод «Биол» - одно из тех предприятий, которые десятилетиями ковали промышленную мощь Запорожской области. С началом СВО собственники покинули страну, производство остановилось.
«Когда пришел на завод, предприятие стояло. Первое время приходилось газ возить в баллонах, но мы сумели наладить производство. Помогает вся Россия — Тула, Смоленск. Наращиваем контакты везде», - сказал директор завода Александр Шатохин.
С возвращением в состав России работа предприятия была восстановлена. За год удалось расширить производство.
«Мы приняли важное решение закупать у местных товаропроизводителей продукцию для государственных нужд. Это предприятие поставляет продукцию для нашей армии», - сказал замглавы правительства региона по экономике Андрей Козенко.
Ответ дляОце фіфа
C орковского сайта -
Суки!
Бешене сарі
• 15 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
C орковского сайта -
А что же тогда у нас теперь продаётся?
Чупа-чупс• 15 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
C орковского сайта -
Фу, мля, скільки пафосу від раіської ригніни, висерів цих.. А чого ж воно зупинилось те проізводство?
Оце фіфа• 15 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
А что же тогда у нас теперь продаётся?
ХЗ. На официальном фейсбуке завода последние новости от 23 февраля 2022 г.
Бешене сарі
• 15 декабря 2023
Ответ дляМавка
На сайті Комфі, країна виробництва - Китай.....
Спасибо, не додумалась кстати посмотреть
Чупа-чупс• 15 декабря 2023
Ответ дляVA 11
Благодетели, газ в балонах возили. Пид@расы!
Ага, спасітєлі хєрові. Хай їм той біол в горлянці стане.
Мавка• 15 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Я випадково то побачила, бо цікавилась покриттям...
Чупа-чупс• 15 декабря 2023
Ответ дляVA 11
Кожен раз думаєш, що більше вже не можна ненавидіти цих нелюдів. А виявляється можна.
Це точно. Ще й матрьоха якась вже відмітилась рука- ліцо. Мабуть, милий з сво в пакеті зі сковорідкою біол приїхав.
Чупа-чупс• 15 декабря 2023
Ответ дляVA 11
А може навпаки, не встиг привезти, то в пєчалі.
Може й так. Пельмені дали за ваньку, а посмажити їх нема на чому
Ответ дляОце фіфа
C орковского сайта -
Боже, яка ж сволота.
Сливочная пенка• 15 декабря 2023
Ответ дляVA 11
Суки!
Ті, хто зараз виготовляє, чи ті, хто торги з ними веде?
Сливочная пенка• 15 декабря 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Гарячим
Сливочная пенка• 15 декабря 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Присмажений
Анчо Ус• 15 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
А что же тогда у нас теперь продаётся?
так бизнес ’эта другоэ’
Альфред Шнитке• 15 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
А что же тогда у нас теперь продаётся?
Китай клепает
Оце фіфа• 15 декабря 2023
Свежая статья про Биол. Не признаются откуда в наших магазинах эти сковородки.
Анчо Ус• 15 декабря 2023
Ответ дляЧупа-чупс
хай сирими їдять