Мона Лиза• 15 декабря 2023

БМ подарил ребёнку телефон

У дочки было ДР (8 лет).
БМ купил ей телефон (смартфон). Его никто не просил.
У дочки косоглазие и очки носит.
И получается когда она приходит со школы она сидит в телефоне. Я на работе.
Вечером глаза мутные.
Фемели Линк поставить не могу, т.к. мой телефон староват и не поддерживает эту программу.
Я незнаю что мне делать.
Я тут с краю постою• 15 декабря 2023
Дуже помітно, що ви дуже проти БМ.

Просто звязда• 15 декабря 2023
выдавайте дочке телефонпри вас
и вопрос
у вас восьмилетний ребенок дома один весь день????
автор Мона Лиза • 15 декабря 2023
Ответ дляПросто звязда
выдавайте дочке телефонпри вас
и вопрос
Полдня. После школы.
Директриссимо• 15 декабря 2023
толсто!
Коко Шанель• 15 декабря 2023
Проблема не в подарке, а в отсутствии культуры и нормы им пользоваться... имхо.
Я понимаю, что вам было бы проще, чтобы не было гаджетов у ребенка (по состоянию здоровья), но смотрите на это как на возможность научить ребенка правильно устанавливать приоритеты и научиться беречь свое здоровье....имхо
Бибер-анонимер• 15 декабря 2023
Ответ дляМона Лиза
Полдня. После школы.
А чем ребенок был занят без телефона ?
Просто звязда• 15 декабря 2023
Ответ дляМона Лиза
Полдня. После школы.
ну это преступление
и более того- она ничем не занята что имеет столько времени втыкать?

автор Мона Лиза • 15 декабря 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А чем ребенок был занят без телефона ?
Они только как неделю вышли, из-за укрытия. до этого у бабушки была.
Бибер-анонимер• 15 декабря 2023
Ответ дляМона Лиза
Вы и бабушку поймите, когда она у неё, она не в состоянии все время её развлекать.
Телефон даст возможность общаться со своими одноклассниками.
Просто звязда• 15 декабря 2023
к чему эта тема? чтобы обхаяли папу ребенка? ну устройте ему истерику и он больше никогда ничего ребенкк не подарит
делов то
Первоклашка Я• 15 декабря 2023
Налаштувати з колишнім нормальні стосунки заради дитини
Маргарита и Мастер• 15 декабря 2023
Ответ дляДиректриссимо
толсто!
Паранойя?
задумчивая мордочка• 15 декабря 2023
Автор, учите ребенка ответственно пользоваться телефоном, а не ищите виноватых там, где их нет.
Ёшки_Матрёшки• 15 декабря 2023
Добре що подарував, нарешті дитина з телефоном
Угадайс• 15 декабря 2023
Ответ дляБибер-анонимер
О богиии! Я б вообще его с таким аргументом не давала! Знаю я это ’общение’
Регионщица• 15 декабря 2023
вот бляха - заберите у нее новый ей отдайте свой старый - раз уж такая ж...ба душит
Срочнокпсихологу• 15 декабря 2023
Муж мужик! А вот вы не умеете ребенка воспитывать!!!!
Бибер-анонимер• 15 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Не идеализируйте своего.
язззззь!!!• 15 декабря 2023
Купите себе телефон и установите родительский контроль. Считаю, что телефон в 8 лет нормальное явление.

автор Мона Лиза • 15 декабря 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
На расстоянии все мы умеем воспитывать и быть молодцами.
Ксерокопия ночи• 15 декабря 2023
Ответ дляПросто звязда
делов то
И не придет. А потом тема- БМ сволочь, ничего не дарит, с ребенком не общается и т.д. и т.п.
Добра всем!• 15 декабря 2023
Троллятина.если нет,отдать ребенка мужу,с вами сдуреет
Угадайс• 15 декабря 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Не идеализируйте своего.
Ребенка? Я не идеализирую
Потому ж и пишу, что это писец какой аргумент. Только забрать уже не могу(
автор Мона Лиза • 15 декабря 2023
Ответ дляязззззь!!!
У ребёнка был телефон до октября, но ребенок постарался и он теперь как запчасть (слова мастера).
Чуть позже хотела ей свой отдать, здесь уже встроенные (и в ее старом) настройки по времени.
автор Мона Лиза • 15 декабря 2023
Ответ дляДобра всем!
Ага, а папа бежит, аж волосы назад, чтоб к себе взять хотя бы на каникулы.
Тепличная• 15 декабря 2023
Ответ дляРегионщица
Ага, БЖ моего мужа чуть так и не сделала, когда он ребенку хороший телефон подарил. Типа ’разобьет же, у меня надежнее будет, а пока пусть мой старый поносит’. Мы охренели
Пугачиха• 15 декабря 2023
Заряжайте телефон на 50%, а зарядку уберите, чтобы не нашла.