Пилосмок працює• 15 декабря 2023
С какой недели выхаживают детей
С 28 недели есть шансы?
Бабця в мештах• 15 декабря 2023
Шансы то есть, но у ребенка будут последствия, инвалидность возможно
Трохи злякана• 15 декабря 2023
28 это очень хорошие шансы
есть случаи чуть ли не с 20
но там все тяжело
есть случаи чуть ли не с 20
но там все тяжело
АБВГДэшница• 15 декабря 2023
С 23 или 24 недель. И вес должен быть не меньше 500 гр. 28 недель не 24. Шансов выжить гораздо больше. Но какие последствия это будет иметь для ребёнка в будущем никто не знает. У кого - то инвалидность и куча проблем по здоровью. А кто - то вполне нормально развивается. Тут как повезёт.
Трохи злякана• 15 декабря 2023
Ответ дляБабця в мештах
неправильнл
есть вероятность последствий но не гарантия
Перекус беру завжди• 15 декабря 2023
С 28 недель есть хорошие шансы на здорового ребенка, хотя и тяжело всё это.
a.ostroverh• 15 декабря 2023
Надеюсь не понадобится...
В Украине есть ассоциация родителей преждевременно рожденных деток
Ранні пташки
Сундучок с каникулами• 15 декабря 2023
Скільки тижнів не підкажу ,но вага має бути не менше 500гр , у нас в місті 4р назад народилася така дівчинка , виходили , чудова малеча тепер
Позаземний розум• 15 декабря 2023
Да. Есть знакомая девочка вообще 21нед. Да, есть сложности для родителей, но не инвалид и не отсталая
заварний look• 15 декабря 2023
где-то 500-600, у бывшей сотрудницы внучка родилась 600гр, на 26 неделе, сейчас 15, всё ок, у мужа родственницы где-то 800 гр, тоже всё ок. они сначала немного отстают, пока догонят сверстников, а потом норм
За ким я буду?• 15 декабря 2023
По різному буває. У сина в садочку була дівчинка,народжена в 28 тижнів, нічим від однолітків не відрізнялась. З мамою її спілкувалась,то казала,що дуже вони були на контролі до 2 років, потім легше.