Капуста Маша• 15 декабря 2023
Сингуляр и часты обструкции. Поможет?
Бывает так что только сингуляр предотвращает обструкции или все же гормон ?
АБВГДейка• 15 декабря 2023
Сам не поможет, а в компании с антигистамином помогает. Но принимать его нужно начать до проявлений аллергии и курс долгий от 3 месяцев
Латвийские_Номера• 15 декабря 2023
Со слов аллерголога 50 на 50 помогает, не всем. Моему ребёнку помог.
Капуста Маша
• 16 декабря 2023
Ответ длякуркулиха
Мой ребенок лет 5 принимает, помог.
С перерывами. ???при орви вообще нет обструкций?
куркулиха• 16 декабря 2023
Ответ дляКапуста Маша
Нет, постоянно. У дочки астма еще. Обструкций и приступов нет.