Разгуляшка• 15 декабря 2023

Если б у вас было 100 тыс грн

на карте ПриватБанка, и в ближайшее время они бы вам не нужны были, вы б их положили на депозит под 12% годовых?
Да будет так• 15 декабря 2023
Ответ дляГалябалована
На 2.5 тысячи евро? Хмм, не такое уж и светлое будущее, доступно в пределах этой суммы
Так мова йде не про останні, а надлишок чи операційні
Кашпо• 15 декабря 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
в военную облигацию лучше
А что это такое?
НеКонец-Света• 15 декабря 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
а вы думали вам на карту скину?
конечно себе
конечно, оставляйте. вам понадобится
Кашпо• 15 декабря 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Поменяла сегодня на 2600 у.е
Новыми купюрами дают?
Чумацький Шлях• 15 декабря 2023
Ответ дляНеКонец-Света
конечно, оставляйте. вам понадобится
деньги еще никому не помешали
Интимная• 15 декабря 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Без разницы. Депозит у нас - это все равно что выкинуть. Инфляция сжирает все быстрее вместе с теми нищими процентами. Купить что нужно на такую сумму.
Тут я с Вами соглашусь
Кашпо• 15 декабря 2023
Ответ дляНеКонец-Света
перевела в евро, сняла бы и свалила в светлое будущее отсюда.
Ну на 2 месяца в светлом будущем бы Вам их хватило. А потом бы свет выключили))
НеКонец-Света• 15 декабря 2023
Ответ дляГалябалована
видимо, нация интеллектуально уже все. нет возможности думать, писать и видеть ситуацию такой какая она есть. реально. без негатива.
что такое форум здесь, в основном -агрессия, глупость, словоблудие.
к сожалению.
Чумацький Шлях• 15 декабря 2023
Ответ дляНеКонец-Света
к сожалению.
А можно вам ник поменять на - Конец света
Чего вы такая злая?
Kusalochka• 15 декабря 2023
нет. Меня успокаивает только шоппинг
НеКонец-Света• 15 декабря 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
деньги еще никому не помешали
но иногда деньги не помогают. не мешают, возможно. есть случаи, когда они уже не требуются. например, когда нет будущего
Осьминожко• 15 декабря 2023
Инфляция сожрет эти 12%.
Я бы вложила в свой бизнес по продажам или закинула бы на криптовалютную биржу. Там в месяц можно легко 10% рубить, а то и больше.
нова_Я• 15 декабря 2023
Ну это совсем не большая сумма на сегодняшний день. Ну да, месяца 3-4 вы можете позволить себе не работать. Но они разойдутся ооочень быстро(((
Чумацький Шлях• 15 декабря 2023
Ответ дляНеКонец-Света
что у вас стряслось?
пятница.. вечер... завтра выходной... никакой тебе школы и уроков
Галябалована• 15 декабря 2023
Ответ дляНеКонец-Света
к сожалению.
И только вы здесь вся в белом
Мурзилка• 15 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
нет. Меня успокаивает только шоппинг
А коты? Коты разве для Вас не антидепрессанты? Я вот скоро разбогатею (ха ха__) и тоже себе заведу Мейн Куна.
НеКонец-Света• 15 декабря 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Чего вы такая злая?
да, оно так есть. злая. сейчас особо нервная. в процессе принятия серьезного решения в жизни. но нет, не конец света. возможно, начало хорошего..
Чумацький Шлях• 15 декабря 2023
Ответ дляНеКонец-Света
пусть у вас все получится...
Ля-ля-ля• 15 декабря 2023
Ответ дляДело было давно
В мирное время - да. Сейчас - нет
Ну так нехай дома будуть, прилетить ракета і згорять, так надійніше у війсковий час, ніж у банку.
НеКонец-Света• 15 декабря 2023
Ответ дляГалябалована
И только вы здесь вся в белом
я да, такая. умная и красивая. но характер испортился. слишком много нервов..
Женщинас• 15 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
нет. Меня успокаивает только шоппинг
Не говорите , сейчас муж заснул, я в телефоне рядом и он сквозь сон мне -кисюнь , что ты хочешь , ну я как начала ему перечислять 😂, ничего не сказал, типа крепко спит , не слышит
Ля-ля-ля• 15 декабря 2023
Автор, ставте на 3місячний вклад під 15 відсотків, наприклад в Абанку, чи на 4 міс у Приват, тільки ставку не пам‘ятаю
НеКонец-Света• 15 декабря 2023
Ответ дляКашпо
чего это? если сидеть и нихрена не делать и ждать. работать надо, думать о будем детей, образовании, своем обеспечении. как иначе.
а что здесь ждать, смысл.
Tammy21• 15 декабря 2023
Так. Треба щоб був запас, який ви не будете чіпати, і до якого постійно будете додавати хоч не великий, але процент від доходу.
Почемучечка• 15 декабря 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Где это 15% дают сейчас
Чумацький Шлях• 15 декабря 2023
Ответ дляНеКонец-Света
а что здесь ждать, смысл.
на какую зп вас ждут?
Kusalochka• 15 декабря 2023
Ответ дляМурзилка
Шо Вы врете)))? У меня 2! Это искривление того, что я писала, что я чувствую себя обеспеченной из-за того, что могу содержать кунов)) вот этих))
delphoto
НеКонец-Света• 15 декабря 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
что у вас стряслось?
у меня сын поступил в международный университет в европе. надо выезжать, скоро совсем. мужа бросать. я даже не успеваю нормально собраться.куча документов, куча денег на оформление документов.
обучение дорогое, но это мечта сына и моя уверенность, что он будет жив.
Чумацький Шлях• 15 декабря 2023
Ответ дляНеКонец-Света
ну так это же хорошо
Мурзилка• 15 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
Ну вот они же антидепрессанты для вас или нет? Я вот ну никак не могу себе позволить даже одного, Не обеспеченная я , ну что ш