Осьминожко• 15 декабря 2023

Купила тостер б/у

автор Осьминожко • 15 декабря 2023
Нравится. Вкусные гренки получаются. Сижу жру.
Inno4ka-ya• 15 декабря 2023
Думаете, так сиськи быстрее отрастут?
Kristinka2106• 15 декабря 2023
Приятного аппетита
автор Осьминожко • 15 декабря 2023
Никогда не было тостера. Теперь нарадоваться не могу. помню впервые увидела тостер в сериале ’Альф’. Он с ним всякие штуки делал. Всегда хотела его в детстве (я про тостер), но родители его не покупали.

Решилась, купила попробовать что это такое. 350 грн вышло в ломбарде.
lisulya• 15 декабря 2023
Ответ дляОсьминожко

Новый за 500 купить можно было
ToPa07• 15 декабря 2023
Ответ дляОсьминожко
Не зловживайте))) Ми з ним хлібину за день з´їдаємо , а без нього тиждень може лежати. Тому ховаю з очей в шафку.
автор Осьминожко • 15 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Новый за 500 купить можно было
Мой новый стоит 800. Читала отзывы, говорят очень хороший. А за 500 всякий хлам продают. Но вот прислали весь жирный
Веккy• 15 декабря 2023
Я тоже купила б.у рассел хоббс. Кайф
Зачем платить 4 тыщи, когда я за 1000 взяла в новом состоянии