Домашня Зюзя• 15 декабря 2023
Фитнес и питание
здравствуйте. Пыталась самостоятельно разобраться и остались вопросы. Цель похудеть. Занятия в 9. Встаю в 6. Я правильно понимаю что в 7 я могу поесть углеводы (гречку люблю)? Но я ем ее без соли и масла( и после тренировки через два часа можно , например, омлет плюс овощи. Ужин рыба или мясо плюс овощи. Верно? Спасибо. Больше интересно по завтраку.
Мой завтрак• 15 декабря 2023
Я їм повноцінно десь за годину до трені, жири не прибирала, навпаки вони дуже нам потрібні. Білок і вуглеводи- овочі, іноді ще з фруктом
Домашня Зюзя
• 15 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Вам лезет гречка в 6 утра?)
Нет в том то и дело(((((
Домашня Зюзя
• 15 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Вам лезет гречка в 6 утра?)
Я обычно завтракаю в 11. А тут прям смутило что обязательно до тренировки есть и каши только в первом приёме пищи. Я и запуталась
Мой завтрак• 15 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Вам лезет гречка в 6 утра?)
Лізе, чому ні? Що завгодно модна їсти
Мой завтрак• 15 декабря 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Не обов´язково їсти перед тренею, можна після
Астановитесь• 15 декабря 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Нет в том то и дело(((((
Тогда лучше канапку с рыбой какую-то, например. Или лучше всего яичницу сделать
Домашня Зюзя
• 15 декабря 2023
Ответ дляМой завтрак
Лізе, чому ні? Що завгодно модна їсти
Нік у вас класний)))))
Домашня Зюзя
• 15 декабря 2023
Ответ дляМой завтрак
Але без каши, так? Мене стаття - каши тільки до трені і все! Прям геть з толку збила
40каградусная• 15 декабря 2023
Ответ дляМой завтрак
Я могу «уплыть» на тренировке на голодный желудок, особенно если тренировка силовая.
Мой завтрак• 15 декабря 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Нік у вас класний)))))
Дійсно) я без сніданку не можу, це мій найулюбленіший прийом їжі)
Мой завтрак• 15 декабря 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Та що хочете, чесно) бжу рахуйте та і все.
Астановитесь• 15 декабря 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Зачем вам каша обязательно? Что другой еды нет? Я каши, например, раз в месяц ем. Тренировка у меня вообще на 7 утра
Мой завтрак• 15 декабря 2023
Ответ для40каградусная
Я тренуюсь ввечері, тому в мене вечеря в 18, а треня в 19. Коли йду в зал зранку, то все одно снідаю. Але автор не звикла. Я проти їжі і до і після трені´ вже краще повноцінно поїсти до, чим інсулін ганяти кожен 3 години
Домашня Зюзя
• 15 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Я думала правильно есть углеводы клетчатка белок жиры. Так и старалась есть. Ем два раза в день. Утро омлет с кабачком помидорами перцем, авокадо или орехи и каша. Ужин рыба и микс зелени. А тут теперь не понимаю как делать. Боюсь на тренировке голодной плохо может стать. Уже не 20( но как правильно питаться до не могу понять( мой привычный завтрак я не заставлю себя съесть в такую рань(
Марипосса285747• 16 декабря 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
У вас очень голодное меню... Там хоть 1000 ккал есть?
Астановитесь• 16 декабря 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Если цель похудеть, то вы так не похудеете. Нужно нормально питаться 3 раза в день. А так у вас организм будет от стресса еще больше набирать и в итоге просто испорченный метаболизм. Ешьте 1300-1500 калории, посчитайте сколько нужно для вашего роста/ веса. Плюс с физ.нагрузкой калорий больше нужно
Домашня Зюзя
• 16 декабря 2023
Ответ дляМарипосса285747
Думаю да. Я белок курица мясо ем грам 160. Жиров грам 30-40. Уже не взвешиваю. По памяти порции кладу. Но еды мне хватает. Даже мяса много. Часто на завтрак омлеты без мяса потому что не осиливаю
Домашня Зюзя
• 16 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Спасибо