Ответ дляPlushaa
А расскажите про анонимы, я тут новенькая. Почему в некоторых темах администрация пишет «дальше без анонимов»? И зачем они вообще?
Ну это если острую тему создают с анонимами, то администрация вмешивается. Чтоб избежать срача и оскорблений. А анонимы нужны в темах о личном, интимных темах и тд
Ответ дляPlushaa
Так а вроде ж ники - тоже не фио с паспортом, чем не анонимы?
Ну многие тут друг друга знают, познакомились на форуме. У некоторых подруги, родственницы, коллеги тут сидят. Проще под анонимом писать, чем новый аккаунт создавать. Тем более это против правил
АлександраА• 16 декабря 2023
Ответ дляАтланта
Додам: нік - постійний. Багато хто, так чи інакше, щось купував чи продавав під цим ніком. При відправленні даються реальні дані.
Анонім - рандомна штука. Тому за ніком ховають свої реальні дані, а під анонімом ховають і нік.
Чумачечая Весна• 16 декабря 2023
Кто заметил что в первые минуты после начало всего этого сайт висит иногда? Это от количества людей одновременно? Или совпадение? Просто у меня другие сайты всегда нормально работают, а кидстаф подвисает, обновить невозможно страницу и создать тему невозможно 1-10 минут
Чумачечая Весна• 16 декабря 2023
Ответ дляPlushaa
Вы купили аккаунт? Или вас посадили за этот аккаунт как менеджера?
Ответ дляZelenkа
От ці шерлоки 🤣
Колись тема була. Муш скинув фото, що у відрядженні і сфоткався типу біля тц в Києві. То дівки тут вияснили, де він і допомагали автору🤣
Ну ось бачите, і мене «викрили». Я писала у темах з анонімами, а в цій темі не дало, от і питання виникло
АлександраА• 16 декабря 2023
Ответ дляosna
Я с этой тревогой полконфетницы конфет съела . Ну вот как похудеть??? Не могу,и все тут...
І не кажіть...
Опівночі повернулася від мами. Думала: зараз швиденько в душ і спати. Поки була в душі, почалося! В чоловіка вже банку пива віждала. Більше не дає. Знайшла вишнівку. Думаю...