Щаслива Я• 16 декабря 2023

В Сильпо шампанское

ПростоБелка• 16 декабря 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
0.2 л
Ну так я ж написала выше, что покупала его в мини бутылочке
Ждун с Нибиру• 16 декабря 2023
Завезли шмурдяк для дурачков по завышенной цене в 2 раза - нате, радуйтесь 😀
Поражает

Зачем такое брать вообще?
Понятное дело, что разные доходы у всех
Но зачем тогда сознательно травить организм?
Ну реально же лучше выпить нормальный вкусный чай 🤷🏻‍♀️
Тем более его хватит надолго ведь
Шукаю стакан• 16 декабря 2023
Ответ дляБорода
Зашла в тему, думала скидка хорошая на мартини асти, а тут шмурдяк какой-то
Ой, а асти? Одно что дороже, с на вкус тот же шмурдяк.
Шукаю стакан• 16 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
Я не пью сладкий алкоголь. В случае с вином или игристым, сладкое или полусладкое -это всегда низкое качество сырья. Не берём сюда дорогие мускаты, сотерны, не о них сейчас речь. Сахар всегда добавлен в вино, чтоб замаскировать слабенький виноматериал. Ну и голова болит от сладкого очень сильно. Только сухое вино или брют
Согласна. Но мама любит сладкое...
Садоводница• 16 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
Брют-это самый приятный,лёгкий,вкусный напиток,после которого не болит голова,нет похмелья,не влияет на сосуды и печень. (В разумных пределах). А вот как могут пить Фраголино?
Брют для меня горькая кислятина
AmazingLady• 18 декабря 2023
Это не шампанское
Это дешманское газированные вино
AmazingLady• 18 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
зато вкусное
Не вкусное ни разу
AmazingLady• 18 декабря 2023
Ответ дляБорода
Мартини Асти тоже шмурдяк знатный
AmazingLady• 18 декабря 2023
Ответ дляУравнобешенная
В АТБ есть. Где сейчас завод, не знаю, но торговая марка осталась.
Таирово
AmazingLady• 18 декабря 2023
Ответ дляСадоводница
Меня даже от слова брют передёрнуло. Как люди могут это пить, не понимаю
Как можно пить и рекомендовать мартини асти