Щаслива Я• 16 декабря 2023

В Сильпо шампанское

Борода• 16 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
Та и асти гыдота та еще 😂
А что для вас не ,, гыдота,,?
ПростоБелка• 16 декабря 2023
Ответ дляПлекаю думи
Девочки, кто в Италии, оно продается в Италии? Я здесь живу и ни разу не видела, интересно это я просто не видела, или его реально нет здесь?
Вот сайт производителя.
https://toso.it
Вот магазин производителя.
https://shop.toso.it/it/
Вот именно то, что в автора на фото, только для нашего рынка
Зараз все скажу• 16 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Давным давно оно стоило 149грн в далёком прошлом
129 у жовтні.
Але і сметана тоді була 40+, а зараз 50+
Плекаю думи• 16 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
Знаю) они просто фанатичные патриоты и приверженцы всего своего! Это очень Крутая черта их
С одной стороны да, с другой эти все фуканье на пасту с кетчупом, закатывания глаз на пиццу с ананасами и всё в этом роде иногда жутко бесит 😂
Стефанія• 16 декабря 2023
Ответ дляБорода
А что для вас не ,, гыдота,,?
Я не пью сладкий алкоголь. В случае с вином или игристым, сладкое или полусладкое -это всегда низкое качество сырья. Не берём сюда дорогие мускаты, сотерны, не о них сейчас речь. Сахар всегда добавлен в вино, чтоб замаскировать слабенький виноматериал. Ну и голова болит от сладкого очень сильно. Только сухое вино или брют
автор Щаслива Я • 16 декабря 2023
Ответ дляЗараз все скажу
129 у жовтні.
Сейчас в АТБ пародия на него стоит по акции 109грн , вот в АТБ шмурдяк фу
Плекаю думи• 16 декабря 2023
Ответ дляПростоБелка
Вот сайт производителя.
https://toso.it
Вот магазин производителя.
https://shop.toso.it/it/
Поэтому я и не видела в супермаркетах никогда, значит действительно нету
Зараз все скажу• 16 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
А хванчкара, а киндзмараули?
Брют
Стефанія• 16 декабря 2023
Ответ дляЗараз все скажу
А хванчкара, а киндзмараули?
Брют
Есть природно сладкие и полусладкие вина. Там где сахара в виноматериале больше, чем могут съесть дрожжи, это остаточный Сахар. В этот шмурдяк из сильпо добавлен сироп! Просто Сахар. Не хватайтесь за голову!
Простецкая• 16 декабря 2023
В Форе шампанское Французький Бульвар за 109 грн
Муууумие• 16 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
Брют - гадкая кислая гадость, от которой потом изжога 🤢 . Только полусладкое!
Плекаю думи• 16 декабря 2023
Ответ дляЗараз все скажу
А хванчкара, а киндзмараули?
Брют
Вы реально не понимаете разницу между Киндзмараули и шмурдяком, в который добавляют сахар?
Стефанія• 16 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Вы не пили просто никогда нормальный брют
Стефанія• 16 декабря 2023
Ответ дляПлекаю думи
Надо газики и сладенько) вот она, культура пития)))
Плекаю думи• 16 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
Я пью только сухое. Но Киндзмараули- это моя любовь. Это единственное полусладкое вино, которое я очень люблю.
Но люди не понимают получается, что Киндзмараули изготавливают без добавления сахара
df364tye3• 16 декабря 2023
Ответ дляУравнобешенная
Артемовское, сладкое, вкусней, и голова от него не болит.
артемовское было, бомба ,,, откуда оно сейчас ,,,
Стефанія• 16 декабря 2023
Ответ дляПлекаю думи
Меня это не удивляет. Я много лет проработала в сфере торговли алкоголем. Полусладкое Артемовское шампанское- многолетний бессменный лидер продаж. При всем моем уважении к заводу и его продукции, полусладкое- это не самый выдающийся его продукт
Байрактара• 16 декабря 2023
Девочки,хороший брют посоветуйте. Другое не пью
Стефанія• 16 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
Цена?
Попа как у Кардашьян• 16 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
У вас голова утром не болит от этого напитка?
Удалено администрацией...
Байрактара• 16 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Вы не правы. Настоящие вина-только сухие.
Стефанія• 16 декабря 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
Мне кажется, я паспорт вам не показывала
Попа как у Кардашьян• 16 декабря 2023
Ответ дляПлекаю думи
Привезу из Украины в подарок своему мужу ( итальянцу)😂 пускай попробует, он такого точно не пил 😂😂
То, что ваши итальянцы едят здесь хороший хозяин и собаке не даст. Так что это не показатель)
Борода• 16 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
Ну так при чем тут мартини асти к вашей ,,гыдоте,,? Если в его составе таки дорогой мускат бьянко. Если вы не любите сладкий алкоголь, это не значит, что весь он плохой.
Байрактара• 16 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
Цена?
Не,ну в пределах разумного
Стефанія• 16 декабря 2023
Ответ дляБорода
Дорогой мускат? В бутылке за 330 грн. Ну продолжайте так думать)
Плекаю думи• 16 декабря 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ээээммм… что?😂😂
На мой взгляд здесь действительно вкусная еда. Я не знаю, что Вы такого ужасного ели в Италии, но еда здесь качественная и вкусная
Стефанія• 16 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
Не,ну в пределах разумного
Украинский Бисер от колониста, но там около 600+ за бутылку.
Италия- Канти, Солиго, Миоль
Или Кава испанская. Италия и Испания будет подешевле колониста
Борода• 16 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
Абы не молчать.
Еще раз спрошу, что для вас не ,,гыдота,,? Без воды, конкретика.
Байрактара• 16 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
Италия- Канти, Солиго, Миоль
О, Колонист. Одесское чёрное, Каберне Совиньон,очень нравится,спасибо. ,я и не знала,что они шампанское выпускают. Бывшего министра енергетики Плачкова Марка.